Регистрация: 31.07.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2023
18.11.23 - 29.11.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель для непритязательных туристов

Отдыхали в отеле вдвоём с ребёнком (9лет). Сначала заселили в номер на втором этаже,над бассейном,но там была 1 кровать(хотя в брони указывали,что кровати нужны 2). Отель был полностью забит и пришлось ждать 3 дня,потом переселили на первый этаж,в номер twin.Второй этаж лучше,не пахнет сыростью и мебель в лучшем состоянии+никто не ходит мимо окон. Но мы выбрали 2 отдельных кровати. Тем,кто всегда ездил в хорошие 5 в Турцию и Египет и едет чисто полежать у моря,лучше выбирать другой отель. А тем,кто собирается активно смотреть страну этот отель отлично подойдет. Рядом остановки автобуса и станция поездов. Мы сами ездили в бентоту,галле,унаватуну на общественном транспорте, быстро и очень удобно. Рядом с отелем море хороших кафе( Ред Лобстер тот-же). Черепаший пляж слева метров 300, а направо в 50м пляж с рифом(но там всегда тьма местных).Завтраки всегда одинаковые,но вполне нормальные, много фруктов. В номере и на территории вечером много комаров,в номере лежит фумигатор.

Вполне возможно мы ещё вернёмся в этот отель)

Ирина оценил сервисы

близость к океану хороший завтрак удобное месторасположение
запах сырости старая мебель
Добавлено 01.12.23 18:35 (1 032 символов в тексте)

23:12 15.01.24

А нам дали прекрасный номер сразу, с боку, XL, хотя мы были вдвоем с мужем, номер на троих,с огромной кроватью и ещё одной односпальной,сбоку, с огромной террасой, на 2 этаже. Я писала в топхотелс в отель,чтобы номер тихий был, он правда тихий,огромный,в стороне. Спасибо администрации отеля.

Все отзывы Ирина (25)