Регистрация: 28.11.23
ноябре 2023
07.11.23 - 12.11.23

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отель! Просто кошмар!

Что сказать? Это просто треш! По фото сразу понятно, что номер мёртвый! И это на минуточку ДЕЛЮКС! А тараканы вам идут бонусом! Отдыхали семьёй в 2х номерах делюкс. Отдали на минуточку почти 40 тысяч за 5 дней! В Москву выбирались специально на несколько дней, ибо живём далеко и хотелось с комфортом провести эти дни. Ранее люди останавливались в этом отеле и было приемлемо. Но то, с чем столкнулись мы повергло в шок. Отель сплошной проходной двор. Понятно, что вы хотите, 3 звезды и т.д. Но не до такой же степени!

На ресепшене вас встречают менеджеры "не первой свежести". Это лицо отеля. И оно с ходу видно "не очень привлекательное".

Дооолгое заселение....

Заходим в номера и ступор. Всё на фото.

Сразу спускаемся обратно, показываем, дают тут же другой номер.

Визуально чуть лучше. Но тоже видно потрёпан годами. Унитаз шатается, стекла в дверях в санузел потресканые и заклеены скотчем, ручки на окнах сломаны, кровать просто убитая, через 10 мин лежания - спина просто дико болит как и всё тело. Постельное бельё а-ля бабушкино, в цвЯточек. Теоевизор заработал только после смены антенны и жалоб. В коридорах полувековой походу палас, в цвет грязи и с таким же запахом.

По этажам и в лифте можно встретить ЛЮБОЙ контингент, и непонятно, живут они тут или нет. Пьяные, обдолбленные, или хрен знает какие. Надписи выцарапанные на дверях лифта из трёх букв и картинка к ним - это шедевр.

Проще описать плюсы этого отеля - ИХ НЕТ!

В завершении проживания выполз бонус к нам - таракан... занавес....

Ждали горничную 2,5 часа!!!!

5 раз звонили на ресепшен

2 раза спускались

А им по фиг

Ну ждите, я не знаю когда она придёт.

Пришла... притащив ПРИМАНКУ для тараканов, желая намазать ею в номере не прочитав инструкцию.

Кстати, всё что написано у них на сайте, что предоставляется бесплатно, будьте готовы это брать под залог! Или платно. Или этого вообще нет в наличии, даже за деньги. Как допустим халаты.

Таракан

Таракан

Людмила оценила сервисы

их нет
грязь тараканы убитые номера персонал охрана.
Добавлено 02.12.23 00:42 (1 942 символов в тексте)