Регистрация: 30.06.11
октябре 2023
28.10.23 - 05.11.23

Турция в порядке.

Напишу коротко.Приехали просто искупаться и отдохнуть надеясь,что с погодой повезёт.Нам повезло,погода была замечательная,а выбранный мной отель отдых не испортил.Наоборот Галери помог отдохнуть.Спокойная обстановка,доброжелательный персонал.Переживали,что конец сезона-люди устали,ждут закрытия,но опасения не оправдались.Да,были закрыты рестораны аля-карт,но это так,все знают ни о чём.Народа мало было,процентов 60 и убывали,но на питании обслуживании это не сказалось.Кормили и поили до последнего человека в отеле.В последний день в отеле осталось 20 человек.Проводили нас с улыбками,всё доброжелательно.Единственный минус это заход в море,крупная галька под уклон.Надо конечно обувь или с пирса.У меня там была любимая "тайная комната"куда я ходил втихаря подъедался-на первом этаже кофейный аппарат и витрины с пирожными и печенюшками 24 часа,вот это моя слабость.Спасибо огромное персоналу и руководству за отдых.

Михаил оценил сервисы

чистота спокойная обстановка хорошее питание.
отсутствие анимации.не комфортный заход в море.
Добавлено 02.12.23 11:57 (929 символов в тексте)

13:02 19.04.24

Уважаемый гость, мы очень рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием и впечатлением от вашего пребывания. Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита и будем рады вас снова приветствовать. Большое спасибо за вашу поддержку и доверие!
С уважением,

Все отзывы Михаил (7)