Регистрация: 02.12.23
ноябре 2023
25.11.23 - 02.12.23

Кремлин Пэлас зимой

Замечательный отель, ездили в не сезон в ультру семьёй на неделю в отпуск. Есть детский клуб с мастер классами, есть качели на территории. Зимой большая часть развлечений не работает, народу мало. Тише, спокойнее, нет очередей и суеты. Отель находится относительно далеко от Антальи и недалеко от аэропорта. Питание качественное и разнообразное. При нас большинство отдыхающих - турки, остальных - примерно одинаковое число. Погода была хорошей, пару дождливых дней - остальные и солнечные и облачные. Тепло и сухо. До города ходит автобус, ехать до центра около часа. Оплата местной картой, её нужно заранее купить в городе в специальном банкомате, там же и пополнить.

большая территория разнообразные развлечения хороший выбор питания не старый номерной фонд недалеко от аэропорта есть сауна.
далеко от антальи короткая линия своего пляжа.
Добавлено 02.12.23 18:28 (669 символов в тексте)

10:13 05.12.23

Уважаемый гость,
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и хотим выразить искреннюю благодарность за то, что нашли время и поделились своим отзывом .Ваши отзывы очень важны для нас, ведь Ваши комментарии позволяют нам постоянно улучшать наш сервис, который мы предлагаем нашим гостям.
Ваши приятные комментарии о наших сотрудниках, безусловно, будут источником мотивации, будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова.
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез