Регистрация: 01.07.11
14.11.23 - 28.11.23

1.7

Проживание подтверждено документами

Ужас. Закрыть отель

Туроператор пегас. Не понимаю как так такой крупный туроператор работает с таким ужасным отелем. Мы ехали с таким воодушевлением. Отзывы и рейтинг по кубинским меркам нормальный. Но какой у нас был ужас когда мы приехали в данный отель с мужем.

1. Территория отеля старая.

2. Номера требуют полностью реновации. Фото не соответствует действительности. Ванна просто в ужасном состоянии. Штукатурка сыпется плитка старая, ванна желтая. Сейф в номере сломан. Дверца на балкон не закрывается. Долгими разборками нам кое как починили сейф. Номер отказались менять сославшись что номеров в отеле нет свободных хотя половину территории было закрыто и людей очень мало. Мы когда прилетели думали что мы здесь одни вместе с персоналом. Все пусто было вокруг

3. Еда просто ужасная. Есть нечего выбора нет вообще. На завтрак один маленький стол. Соленые огурцы и фрукты с булкой. Колбаса 2 видов есть невозможно.

4. У соседей русских в номере клопы и тараканы. Фото прилагаю Администрация отелей отказалась менять номер. Пришлось вызывать полицию.

5. Пляж просто чистый ужас. НЕ чистят вообще. Пирс старый ржавый, пляж весь в старых водорослей ходить не возможно.

Прошу закрыть отель.

MariSobeL оценил сервисы

нет неоходимо закрыть отель сделать полностью реновацию
все перечислила
Добавлено 02.12.23 19:35 (1 185 символов в тексте)
Все отзывы MariSobeL (1)