Регистрация: 13.11.23
ноябре 2023
15.11.23 - 22.11.23

Проживание не подтверждено документами

Прекрасный отдых в ноябре

Отдыхали в этом отеле с 14 по 25 ноября. Отдых превзошел все наши ожидания. Отель хорошо подходит семьям с детьми. Приехали мы в 10 утра, нас попросили подождать, сказали, что заселение в 15.00, но можно уточнить в 13.00. В 12.30 мы пошлина обед, после обеда нас сразу заселили. У нас был забронирован номер с двумя Quinn bed, для семьи из 4 человек отличный вариант размещения, кровати шириной 135 см. Все в номере работало, уборка была всегда в первой половине дня. По питанию хотелось бы отметить, что персонал очень старается, чтобы всем было хорошо. Мы брали full board, в него входят трехразовое питание и соки/вода/чай/кофе во время каждого приема пищи. По питанию - хочется отметить менеджеров ресторана, у нашего ребёнка сильная пищевая аллергия - ей нельзя молочное, глютен, говядину, курицу, шоколад, цитрусовые, но всегда для нее готовили отдельно кушать - в основном рыба, иногда индейка и баранина, безглютеновые макароны, желе, каждый раз к нам подходил менеджер и уточнял, все ли в порядке и что надо приготовить для неё в следующий раз. Также всегда можно попросить безглютеновый хлеб и выпечку без глютена. Ребёнок всегда был сыт и счастлив. Такого трепетного отношения мы еще не встречали. Шведский стол может быть не слишком разнообразный, но все было очень вкусно.

На пляже очень много лежаков, всегда можно было найти свободный. В бассейне мы не купались. Вход в море очень пологий, что удобно при отдыхе с детьми. Как уже писали ранее, на пляже песок с молотым ракушечником, ногам не слишком приятно, но мы читали про это и поэтому взяли с собой детям тапочки для плавания и не испытывали никакого дискомфорта. Мы не любители анимации, поэтому не могу сказать, какие мероприятия проводились. Мы вечерами предпочитали прогуливаться до отеля риксос за мороженным и назад, как раз 1,5 км в одну сторону. Большое спасибо всему персоналу, благодаря им наши 12 дней просто пролетели, мы загорали и много купались, дети не хотели уезжать. Единственное что не понравилось это чрезмерно дорогие экскуссии у туроператоров и отельных гидов. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 03.12.23 09:51 (2 104 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)