Регистрация: 03.12.23
Читательский охват: 1926
ноябре 2023
13.11.23 - 22.11.23

куба-любовь

Отель рекомендую ! Отдыхали с 13 по 22 ноября 2023 г.! Переживали как лететь 14 почти часов , нормально !) Туда летели все время был день )) время пролетело , единственное к концу полета устаешь от одного и того же . Обматывайте чемоданы !!!В аэропорту Варадеро с моего сняли замочек , и сперли пару шоколадок :_))))) Ну и на здоровье )))) Ничего больше не взяли . У мужа чемодан был надежнее закрыт )). По прилету нас встретили представители нашего турагентства. У нас был персональный трансфер , и это очень хорошо . Не ждали всех , удобно .Да и приехали в отель первые . .Но .... номер нам дали сразу не очень , пришлось переселяться , аж 2 раза . Наши друзья сразу заплатили , их засели в нормальный номер . Тут каждый сам выбирает , доплачивать или нет ) В итоге мы были соседями , на одном этаже , только мы ничего не оплачивали дополнительно .Дальше все как в сказке ))) Океан шикарен !!! Солнце греет , коктейли льются рекой )) Отлично ! Хочу заметить , в Иберостар качественный алкоголь . Что касается еды ,,, все пишут , что нечего есть , ерунда . Еды много ,причем разной !Мясо ( разное ) ,рыба ,лангустины , фрукты всегда свежие , масло очень вкусное ,хлеб пекут сами , сыры ,яйца , морепродукты , мороженное , десерты ! Овощей только маловато , но откуда они у них ))) Всего было в достатке. надо просто приноровиться к их еде . Нам она не соленая , мало вкуса . А так ... мы голодными не были ни разу . Территория отеля достаточно большая , огромный бассейн . Мы не любители бассейнов , нам интересно море , океаны )) по этому мы в него ( в бассейн ) ни разу не погрузились ))) но там народ активно отдыхал , с аниматорами , и развлекухами . На пляже кстати тоже развлекушки были ,,, и танцы , и игры , и волейбол народ каждый день играл )) Интернациональные команды собирались . В общем , отель порадовал . Вернемся туда еще раз 100 %))) Решили!

Елена Ем оценила сервисы

Добавлено 03.12.23 14:02 (1 873 символов в тексте)

23:45 24.01.24

Добрый день.Подскажите пожалуйста как в отели с морем ,дно песчаное ? и самое главное не очень мелко ? есть ли где вечером прогуляться за пределами отеля ? Спасибо Александр

12:26 25.01.24

Добрый день !) Дно песчаное , отличное,мякушка ))) Вода НАИпрозрачнейшая !! . Вот дальше , у Хикакос дно не очень , камней много . На счет мелко ,,,,, надо пройти какое то расстояние , чтобы было глубоко , но не так чтобы долго ))) за пределами отеля только на такси куда то ехать ) ходить там особо негде за пределами отеля .

Все отзывы Елена Ем (1)