АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1926
Фото: 8
Отдыхала Парой в
ноябре 2023
13.11.23 - 22.11.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

куба-любовь

Отель рекомендую ! Отдыхали с 13 по 22 ноября 2023 г.! Переживали как лететь 14 почти часов , нормально !) Туда летели все время был день )) время пролетело , единственное к концу полета устаешь от одного и того же . Обматывайте чемоданы !!!В аэропорту Варадеро с моего сняли замочек , и сперли пару шоколадок :_))))) Ну и на здоровье )))) Ничего больше не взяли . У мужа чемодан был надежнее закрыт )). По прилету нас встретили представители нашего турагентства. У нас был персональный трансфер , и это очень хорошо . Не ждали всех , удобно .Да и приехали в отель первые . .Но .... номер нам дали сразу не очень , пришлось переселяться , аж 2 раза . Наши друзья сразу заплатили , их засели в нормальный номер . Тут каждый сам выбирает , доплачивать или нет ) В итоге мы были соседями , на одном этаже , только мы ничего не оплачивали дополнительно .Дальше все как в сказке ))) Океан шикарен !!! Солнце греет , коктейли льются рекой )) Отлично ! Хочу заметить , в Иберостар качественный алкоголь . Что касается еды ,,, все пишут , что нечего есть , ерунда . Еды много ,причем разной !Мясо ( разное ) ,рыба ,лангустины , фрукты всегда свежие , масло очень вкусное ,хлеб пекут сами , сыры ,яйца , морепродукты , мороженное , десерты ! Овощей только маловато , но откуда они у них ))) Всего было в достатке. надо просто приноровиться к их еде . Нам она не соленая , мало вкуса . А так ... мы голодными не были ни разу . Территория отеля достаточно большая , огромный бассейн . Мы не любители бассейнов , нам интересно море , океаны )) по этому мы в него ( в бассейн ) ни разу не погрузились ))) но там народ активно отдыхал , с аниматорами , и развлекухами . На пляже кстати тоже развлекушки были ,,, и танцы , и игры , и волейбол народ каждый день играл )) Интернациональные команды собирались . В общем , отель порадовал . Вернемся туда еще раз 100 %))) Решили!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена Ем оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.12.23 14:02 (1 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:45 24.01.24

Добрый день.Подскажите пожалуйста как в отели с морем ,дно песчаное ? и самое главное не очень мелко ? есть ли где вечером прогуляться за пределами отеля ? Спасибо Александр

12:26 25.01.24

Добрый день !) Дно песчаное , отличное,мякушка ))) Вода НАИпрозрачнейшая !! . Вот дальше , у Хикакос дно не очень , камней много . На счет мелко ,,,,, надо пройти какое то расстояние , чтобы было глубоко , но не так чтобы долго ))) за пределами отеля только на такси куда то ехать ) ходить там особо негде за пределами отеля .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Ем (1)