Регистрация: 10.12.17
19.10.23 - 26.10.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Давно так не попадал.

По отелю- г. страшное причем «заботой администрации».

уборки нет совсем, воды в бутылках нет., автопоилка одна на весь отель с графиком 11-11

с разбалеными на 90% водкой и джином без всякого вкуса. коктелями  которые еще можно пить

если только на одном лекере и непонятной системой подачи в обед нет и в ужин тоже.

Сам пляж тоже еще то (я про инвентарь и организацию) матрасы наверное собрали что другие отели

выкинули. Нам еще повезло народу было уже мало. 3 корпуса на такую маленькую территорию — огромный

перебор. Еда стандартная для этой ценовой категории, некоторые дни даже выше(не много) В столовой остальное

нормально.(опять же мало народу)

Что же спасает эту дыру и жадную администрацию- это МОРЕ , я за все свои поезки в Турцию (не менне 8) лучше

не купался. Заплыть можно далеко, вода чистая прозрачная, теплая (19.10-26.10) Парашюты, водные мотоциклы

и прочия нечесть  здесь почти не водится.

Вобще создается впечатление что отель (хозяин администрация) замучены толпами отдыхающих спецально гадит им

а они все едут. Да и он хоть дешевле многих но настолько что бы хоть как-то оправдывало атмосферу самой бюджетной 2ки.

pYcp оценил сервисы

море анимация.
нет питьевой воды один бар пиво-вода. сиртное спирт с водой(90%)пытаются выдать за джин и водку.
Добавлено 03.12.23 15:30 (1 148 символов в тексте)
Все отзывы Yppc (6)