Регистрация: 14.04.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2023
18.11.23 - 28.11.23

Конец осени в Турции

Только вернулись из отеля Мега Сарай,закончились каникулы. 10 ночей нам совсем не хватило,очень не хотелось ехать домой,в холода,снега. Эх...но надо. Начну свой отзыв с предистории. Еще в начале октября я забронила( в очередной раз) отель в Белеке Port Nature Luxure и радостные ждали каникулы. В год пандемии нам отменили поездку в этот отель и вот мечта почти сбылась. Но не тут было,отель придумал заняться реновацией. Дело конечно хорошее,но решили они это спонтанно,когда уже все было оплачено и до вылета оставалось мало времени. Да и цены на отели взлетели,а на замену предложили такое себе... Вообщем выбирали из списка из пяти отелей,что подходили нам .Дочка хотела в Добедан Белек,были там три раза и нравится там. Но доплата была на 16 т больше,чем в Мегу. И тут мы были и запомнился нам как вполне себе достойный отель. Вообщем пришлось доплачивать за багаж 11т и за отель 10. Перелет s7, кормили и поили. Но очень долго ждали багаж,прям очень. Трансфер мы оплачивали отдельно в оба конца. Комфортный ,большой автомобиль. Доехали быстро. Очень хорошая траспортная компания. Скажу в конце,почему. Номер предложили сначала в здании,где спа. Но что то не очень хотелось еще куда то топать и попросили в основном здании,где все под рукой. Пошли на встречу нам и получили ключи. Хотя,когда приехали 18 ноября, машин возле отеля было ну очень много. Оказывается в отель приезжают играть в большой тенис. Тут есть шикарные корты и также академия тениса. Удивило,что в отеле очень много было инвалидов,который приехали играть. Причем из разных стран. Может был какой то турнир, потому что именно на калясках спортсменов было очень много,но это совсем не мешало. Места в ресторане хватало всем,так же как и еды. А еда в этом отеле вполне себе хорошая. Вот лично мне не хватало красной рыбки. Конечно это вам не Дельфин Империал,тут все скромнее,но и цена не 230. Мяса всегда хватало,салат можно самим собрать. Были и готовые салаты, спагети,картофель, рыбка жареная, на гриле блюда. Суп разный,и грибной,и любимый чечевичный ,и рассольник. Вкусные десерты,фруктов хватало. Рекомендую также сходить в ресторанчик Ла Прима,там вкуснейшие бургеры и пицца.По алкоголю скажу только за пиво и шампанское, оно вполне хорошее. Но ни одного пьяного не видела. Все на спорте . Этим отель и отличается от отеля Добедан .Обслуживание на пять. Мы сидели всегда в одном месте и офицант уже точно знал,что мы пьем. И так же быстро убирали грязную посуду. Молодцы. В номере было чисто, правда раз обращалась на ресепшн,что бы поменяли постель и пополнили гель. Быстро пришли и все сделали. Вообще на все просьбы тут же реагируют. Халаты под запрос. Номер очень хороший, вид на море шикарный. Очень хочется приехать в отель летом,территория тут красивая,удобная,ухоженная. Единственный минус,и то не отеля, уж очень трудно на автобусе уехать из отеля до рынка. Автобус ходит крайне редко,на такси,пожалуйста. Анимация есть,с детками в клубе играют. Вобщем отель подходит всем, но тут вы не увидите платьев в пол и мужчин в костюме,только в спортивном. Поэтому пол чемодана не одели. Цены и в магазинах,и в аптеке выросли. Все равно накупили кучу лекарств и себе,и под заказ. Из одежды по мелочам, так как на Валдберис можно купить тоже самое,смыла тащить нет,причем иногда и дешевле. Очень понравилась работа ресепшн, нам два раза переносили рейс,что в принципе не плохо. Потому что успели по обедать в отеле и взять с собой вкуснейшую пиццу с тунцом. Так вот, девочка два раза связывалась с агентством и переносила нам индивидуальный трансфер и нам пошли навстречу. Мой агент сказал,что это прям редкость. Спасибо всем за это большое. К сожалению,не запомнила имя этой девушки,но она большой профессионал. Отель рекомендую, мне есть с чем сравнить. Он не пафосный, как Дельфины, но для семейного отдыха,для людей,кто на спорте прям самое то. Вернулись бы однозначно.

елена оценила сервисы

еда персонал номера
не искали
Добавлено 03.12.23 16:44 (3 857 символов в тексте)

16:52 05.12.23

Скажите, подогреваемый бассейн есть?? Хамам по сравнению с Добедан какой? И какая вечерняя анимация для взрослых?? Спасибо.

20:31 05.12.23

Здравствуйте, вот честно не были в хамам. Погода малость подвела и бассейн уличный отключили, там никого не было. И столы со стульями убрали возле бассейна. В Добедане всегда возле бассейна народ, тут все сидели на улице возле бара, где ресторан и кофейни . Когда было тепло, все шли на пляж.

20:39 05.12.23

Про анимацию не скажу, но раз слышали прям какое то шоу. А так - тишина. Но это может мы не слышали. Может и были всякие развлекухи, не ходили. Этот отель не тусовочный.

09:18 09.12.23

Здравствуйте! На пляже тоько загорали или удалось покупаться?

09:34 18.02.24

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие возрастные ограничения для взрослых горок. Например ребенок 5 лет сможет прокатиться на каких-нибудь горках в сопровождении взрослого?

18:48 18.02.24

Здравствуйте,у меня дочери 14 лет. Уже все сама. Там есть и детские горки . Думаю,что с родителем вполне можно и на взрослых,но там страшно( мне). Я всегда пас.

Все отзывы елена Качан (37)