ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Хороший и как бы новый отель

Хороший и как бы новый отель но ремонт тут сделали ужасно. Отель открыт недавно и номера со стильным дизайном но видимо использовались очень некачественные материалы и сэкономили на строителях. Из за этого в новом отеле треснувшие плитки на полу и другие неприятные моменты. В остальном все очень хорошо. Новая мебель, новое посильное и полотенца и т.д. Номер полностью укомплектован всем необходимым. Хороший удобный матрас, удобные подушки. Халаты и тапочки в наличии. Номера разные по расположению. На мой взгляд лучше брать корпуса дюна у них есть подогреваемый бассейн. Да и они поближе к пляжу. В плане питания все отлично. Можно обедать и в главном ресторане и в ресторанчике на пляже. Это очень удобно по той причине что отель очень большой и если вы проживаете в корпусах у пляжа ходить на обед не очень удобно. Так же по записи можно записаться на несколько бесплатных посещений в а ля карт рестораны. Очень понравились рыбный и турецкий обязательно советую посетить. На общем столе тоже много еды и хорошее разнообразие блюд из мяса. На завтраки делают молочные каши что для меня довольно важно. Еще мне понравились блюда из море продуктов в обед в ресторанчике на пляже. Выбор алкоголя довольно неплох. И главное что имеется импортный алкоголь но нужно обязательно говорить бармены что именно вы хотите иначе по умолчанию нальют местный вариант. В общем немного мухлюют. Пляж очень хороший с пологим песочным заходом в воду. Ни обувь для купания не нужна, не нужно переживать что резко окажитесь на глубине. Рыбки есть, конечно это небогатый риф но все же есть что посмотреть под водой. Пляж большой, очень много лежаков и зонтиков. Анимация хорошая но мы не любим подобные мероприятия. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

TRANSLATE
Added 03.12.23 21:05 (1 749 characters in the review)
Add comment
Complain