Регистрация: 26.06.19
марте 2012
30.03.12 - 06.04.12

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Остров весны

Отдыхали с семьёй в 2012 году, поехали по рекламному туру. Сейчас наверное не совсем актуально, но я всё равно напишу коротенький отзыв. Уютные номера с кухонным уголком, с необходимой техникой, посудой, итд., и очень приятным оформлением комнат, гидромассажная ванна на огромном балконе, рядом с номером был выход к бассейну, очень тихое приятное место в небольшом отдалении от жизни, высоковато, ходить пешком в город не очень удобно, поэтому мы брали в аренду автомобиль и ездили по всему острову. Честно говоря не помню был ли у отеля пляж, потому что мы постоянно где-то ездили, и кажется, что единственные пляжи на которых мы были - чёрный, на другой стороне острова, и невероятный пляж с белым песком в Санта-Крус-де-Тенерифе. В день приезда в отеле нас нас ждал стандартный континентальный завтрак, в остальные дни мы ходили в магазин по соседству, покупали себе еду. Обслуживание номеров было на уровне, персонал доброжелательный и отзывчивый, всегда старались помочь. Из интересного - у нас был двухкомнатный номер, и в комнате с большой кроватью была огромная ванна за перегородкой, также была отдельная ванная комната также с душем и ванной, такое вот разделение. Вообще, для 2012 года, очень достойное наполнение номера для отеля. Ну и конечно - Канарские острова - невероятное, не похожее ни на что другое место, с необычными растениями и уникальными животными. Рекомендую посетить их хотя бы раз в жизни.

Лина оценила сервисы

тихо хорошие номера городской отель
далеко от пляжа
Добавлено 03.12.23 21:47 (1 419 символов в тексте)