Регистрация: 03.12.23
ноябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Раньше летали сюда, как на дачу.

Отдыхала в Египте далеко не первый раз, Раньше летали сюда, как на дачу. Поэтому смело скажу отель очень понравился. Заселение прошло без дополнительной оплаты, дали номер с видом на море. В номере чисто и просторно, уборщик выполнял свою работу добросовестно (каждый день оставляли чаевые 1$). Особое внимание cейфу, новый, работает без каких либо нареканий, легкий в использовании.

Особо подчеркну, что меня порадовало полное отсутствие анимации, в отеле тихо, спокойно, размеренно, никто не пристают с йогой и аквааэробикой. Поэтому любителям тусы сюда дорога заказана. Но каждому свое, имейте это в виду при бронировании.

Еда в ресторане довольна разнообразна. Курица, индейка, говядина, рыба каждый день, в разных вариантах приготовления. Супы двух видов: пюре и классический. Рис, макароны, картофель. Яйца и все производные от них ))).Один раз за неделю были креветки и мидии. давали кальмаров, и тушеных и в кляре. Очень радовали овощи запечённые : морковь, баклажаны, мини кабачки, лук, брокколи и цветная капуста. Свежие овощи и листья салата. Фрукты яблоки, дыня, арбуз, виноград, груша, финики, апельсины, сливы, гуава. И конечно сладости. В общем голодными не останетесь при любом раскладе.

В отеле все предусматривает уединение парами: шезлонги отгорожены, большие лежаки в форме кресел для двоих, шатры с занавесью.

В завершении напишу, что езжайте в Египет отдыхать, а не искать минусы. При желании их можно найти везде и не только там. Море отличное, рыбки красивые плавают, погода стояла прекрасная. водичка теплая, ветра не было. Получили заряд здоровья и бодрости. Чего и вам желаем.

Добавлено 04.12.23 00:05 (1 620 символов в тексте)

14:00 12.12.23

Уважаемый ЕЛИЗАВЕТА,
Солнечный привет от The Grand palace hotel
Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.
Вся команда The grand palace будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.
Большое спасибо, что выбрали наш отель

С уважением и наилучшими пожеланиями,
The Grand Palace Team

Все отзывы Елизавета (1)