АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 209
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2023
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Раньше летали сюда, как на дачу.

Отдыхала в Египте далеко не первый раз, Раньше летали сюда, как на дачу. Поэтому смело скажу отель очень понравился. Заселение прошло без дополнительной оплаты, дали номер с видом на море. В номере чисто и просторно, уборщик выполнял свою работу добросовестно (каждый день оставляли чаевые 1$). Особое внимание cейфу, новый, работает без каких либо нареканий, легкий в использовании.

Особо подчеркну, что меня порадовало полное отсутствие анимации, в отеле тихо, спокойно, размеренно, никто не пристают с йогой и аквааэробикой. Поэтому любителям тусы сюда дорога заказана. Но каждому свое, имейте это в виду при бронировании.

Еда в ресторане довольна разнообразна. Курица, индейка, говядина, рыба каждый день, в разных вариантах приготовления. Супы двух видов: пюре и классический. Рис, макароны, картофель. Яйца и все производные от них ))).Один раз за неделю были креветки и мидии. давали кальмаров, и тушеных и в кляре. Очень радовали овощи запечённые : морковь, баклажаны, мини кабачки, лук, брокколи и цветная капуста. Свежие овощи и листья салата. Фрукты яблоки, дыня, арбуз, виноград, груша, финики, апельсины, сливы, гуава. И конечно сладости. В общем голодными не останетесь при любом раскладе.

В отеле все предусматривает уединение парами: шезлонги отгорожены, большие лежаки в форме кресел для двоих, шатры с занавесью.

В завершении напишу, что езжайте в Египет отдыхать, а не искать минусы. При желании их можно найти везде и не только там. Море отличное, рыбки красивые плавают, погода стояла прекрасная. водичка теплая, ветра не было. Получили заряд здоровья и бодрости. Чего и вам желаем.

Добавлено 04.12.23 00:05 (1 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 12.12.23

Уважаемый ЕЛИЗАВЕТА,
Солнечный привет от The Grand palace hotel
Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.
Вся команда The grand palace будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.
Большое спасибо, что выбрали наш отель

С уважением и наилучшими пожеланиями,
The Grand Palace Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (1)