Регистрация: 04.12.23
сентябре 2023
05.09.23 - 19.09.23

Мои рекомендации

Территория отеля большая, есть где разгуляться, везде зелено, много деревьев и цветов. Уборка происходит ежедневно. Бассейнов много: несколько с горками, закрытый бассейн в спа-зоне, главный бассейн. Побережье песчаное, песок чистый, вход в воду песчано - галечный, крупных камней на дне нету, вода чистая. Есть много лежаков с зонтиками и пляжные кровати с навесом. Баров на пляже нету, но можно брать напитки с бара на фудкорте.

Заселение прошло в 2 часа дня, как и положено. Наш номер находился в отдельно стоящем домике. Ремонт свежий, дизайн немного отличается от центрального корпуса, он еще не обновлен. Бесплатно в номере пополняли мини бар напитками, ванные принадлежности ежедневно меняли, уборка раз в сутки, хороший вайфай.

Питание в отеле неплохое. Рестораны оборудованы для семей с детьми, есть детский стол, диет уголок, детский стульчик , блендер, микроволновка и т.д. В основном ресторане шведский стол: подают морепродукты (рыба, креветки, кальмары, крабы, суши), мясо (баранина, говядина, индейка, кура), турецкие супы, выпечка (булочки на завтрак, пончики, панкейки, турецкие сладости), свежие овощи, фрукты.

Детская анимация очень понравилась. Для детей в отеле есть целый городок, ремонт там не свежий, но есть новая детская комната, игрушки, карусели, детский парк. Аниматоры ежедневно готовят разную программу , а вечером приглашают на детскую дискотеку. Анимация активная, днем много разных спортивных мероприятий : пляжный волейбол, дартс , йога, аквааэробика и т.д. Вечером представление , живая музыка и дискотека для всех отдыхающих.

В отеле есть большой спортивный зал с тренажерами, заниматься разрешено только в спортивной обуви. В зале есть смотрящий, также предлагают гостям фрукты, полотенца и водичку. В спа-зоне можно хорошо отдохнуть в сауне, также есть хамам, джакузи и комнаты отдыха.

Нашей семье понравился отдых в Цезаре, накупались, загорели ,получили свою порцию витамина Д, 13 ночей пролетели как одно мгновение!

Добавлено 04.12.23 06:44 (1 968 символов в тексте)

23:59 23.02.24

Добрый день, Елена! Волнует только одно -есть ли выделенный пляж для некурящих? Мы плохо переносим дым. Спасибо!