Регистрация: 12.04.11
ноябре 2023
18.11.23 - 27.11.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая 4ка

Нормальный, но ветренный для ноября отель.

Номера как везде пдуставшие. Больше всего не понравилась душевая 0,8х0,8 -только сполоснутся.

Еда в столовой на удивление очень даже ничего. Было всё и рыба и курица и говядина в нескольких вариациях, фрукты, сладости.

Пляж конечно так себе, мутная вода, а уходить в право к Эль палассио там совсем мелко. Рыбок посмотреть и глубина это в конец Эль Паласио идти где рыбный ресторан, там прикольно конечно. Только ещё ветренней чем в Пальме. В лавках при отеле цены на всё в принципе такие же как за территорией.

В принципе для 4* не плохой отель. Но не советую поздней осенью и ранней весной- очень ветренное место.

Максим оценил сервисы

Добавлено 04.12.23 12:08 (667 символов в тексте)

14:09 04.12.23

Уважаемый Максим,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш критический отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Нам очень жаль, что мы не сделали этого для вас. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель. Мы также хотели бы еще раз извиниться за то, что не оправдали ваших ожиданий.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин