Регистрация: 07.05.16
ноябре 2023
26.11.23 - 03.12.23

без питания

Рекомендовать можно, но только верхние этажи

Пишу отзыв сразу по прилету домой и хочу поблагодарить весь персонал! Огромное спасибо за помощь, отзывчивость и ваши улыбки! Любые вопросы решались сразу же. Заселили нас в номер супериор с двумя ванными на 30 этаж. Вид из номера просто сказка! Кровать огромная, белоснежная, удобный матрас. Утюг, фен, кухня, микроволновка, холодильник все было. Завтраки готовили сами. Мелкие недочеты конечно были-типа одна зуб щетка на двоих, вода в душе была прохладной иногда и тд, но они не испортили впечатления. Из минусов: 1.не работал бассейн несколько дней, а когда починили нам уже улетать. 2. Море в 500 метрах, но все перекрыто, везде стройки, нужно идти в обход достаточно далеко. 3. Не повезло тем, кого поселили на нижние этажи с видом на стройку. Мы же никакого шума не слышали вообще. Но вообще в Дубае везде стройки. А также из минусов не относящихся к самому отелю-отельный гид Жанна, у которой мы купили 3 экскурсии. Почти вся информация, которую она дает неправдоподобна. Так посчитали не одни мы. Фотографии в ее ноутбуке не соответствуют действительности, обещают дорогу 1,5 часа, в итоге мы ехали 3 часа! Если бы я знала ни за что бы не поехала. Я всегда уточняю для этого время. Ненавижу долгие поездки. И у нас были планы на вечер! Вместо обещанных 19:00, мы были только в22! А был праздник в эмирате и в 21 был салют и мы все пропустили. Также не советую брать экскурсию на сафари джип. Сидеть вы будете в закрытых джипах крузаках. Это скучно. По песочку покатают 10 минут, в магазины привезут на 1 час. Постоянно всех ждать. В общем день потерян. Единственно нам понравилась экскурсия на океан, но это не заслуга отдельного гида, а заслуга гида Оксаны, которая нас сопровождала. Всю дорогу она рассказывала о местной жизни и традициях! Это было очень интересно. Благодарим!

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 04.12.23 13:36 (1 789 символов в тексте)