Регистрация: 04.12.23
ноябре 2023
23.11.23 - 30.11.23

Проживание подтверждено документами

Я довольна 🧳

Были в нем с мужем в 2015. Это была сказка. Лакшери отель. Мы влюбились. Наш номер выходил на море, отель большой, классический, много баров, бассейны, на море шикарный коралловый риф, рыбы каких только нет, приветливый персонал.

Приехала я повторно в Шарм - Эль- Шейх в 2023 году и увидела что много отелей закрылось,которые раньше были популярные, некоторые разбитые отели начали ремонтировать только. Запрет на прилет в Египет после ужасной трагедии и пандемия вируса сделали свое дело. Но, Sharm Plaza/Sharm Resort живет. Говорят несколько раз у него сменились хозяева . Отель постарел уже. Номера без былого шика, но уютные и комфортные. У меня в комнате уборщик Ахмед проводил уборку хорошо, каждый день приходил и спрашивал что

нужно принести. Принесли фрукты в комнату, как комплимент, было очень приятно! Кормят хорошо, но мясных блюд очень мало . Каждый день жареная курица, говядина, так же рыба в кляре и жаренная. Ноя не жрать приехала, тем более в Египетском отеле изыски не ищу. Воду дают в бутылках в неограниченных количествах в главном баре. Наливают из бутылки оригинальные фанту, 7ап и колу. В отели были 50% русских и казахов, а остальные это немцы, венгрия и Польша. Видела мурену, ската среднего такого и всех рыб какие есть в красном море.

Риф там необычайной красоты. Можно не ездить на морскую прогулку за деньги.

Wi -fi только на ресепшене и лобби баре, тянет еле еле, на писанину хватило. Выпивка местная: джин, ром, виски, водка, текила, самбука, вино белое было и красное.

Анимация в отеле была средняя, не очень активная. Есть при отель магазины, брала там духи масляные, и маркет с вредностями каждый день обогащала.

Можно заказать « шатл» от отеля до наама бей и старого города, до наама ездили туда обратно за 4$ с души.

Привезут и вернут с покупками обратно на ресепшн.

Бары работают на пляже с 10:00 до 17:00., на ресепшене с 10:00 до 00:00.

Я отдохнула, и довольна🙏🏼

Ольга Д оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 04.12.23 14:59 (1 927 символов в тексте)

15:21 05.12.23

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.