АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 217
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

КРАСИВЫЙ УХОЖЕННЫЙ ОТЕЛЬ

Здание отеля и интерьеры выглядят очень шикарно, приятно находиться. Номера красивые, просторные, хоть и не слишком новые (заметны следы потертости). Территория достаточно большая, много различных баров и ресторанов, но они были достаточно пустые во время нашего пребывания. Бар Зеркала красивый, большой, пару раз заходили туда и были одни.. Бесплатные коктейли, лично на мой взгляд, не очень вкусные, как и вино которое дают на обед и на ужин. В России алкоголь намного лучше. На территории есть теннисный корт, ракетки и мячики дают бесплатно. Мы играли 2 раза.

Еду стараются готовить каждый день немного разную. Колбасы и сыры в Египте обычно не вкусные, но было пару видов вкусных, в один день был даже сыр с голубой плесенью. Мясо и рыба всегда присутствовали на ужине. Готовили на гриле и отрезали кусками. Говядина и котлеты из нее очень даже вкусные. Также были роллы, но овощные. Из морепродуктов кальмары и белая рыба типа пангасиуса были каждый день в различных вариациях, периодически креветки, красная рыба, один раз были клешни краба. Из фруктов нарезка из яблок и клубники, апельсины, бананы, финики. Сладостей очень много, но почти бисквитные и однообразные, на любителя. Мне понравилась только халва и что-то вроде пахлавы в сиропе. Выше есть кафе, там можно перекусить с 11 до 23 ч, неплохой кофе, десерты и мороженое. На пляже кафе с фаст фудом, обедали там 2 раза, очень понравилось. Особенно пицца 4 сыра, хрустящая основа и много тянущегося сыра))

Уборка в номере никакая, максимум застилали постель, протирали пол и иногда меняли полотенца (иногда просто сворачивали старые). Пыль на поверхностях и зеркала вообще не протирают. Зато каждое утро здороваются и следят за тобой глазами выпрашивая чаевые. Если оставить доллар то сделают лебедей из полотенец))) это максимум на что можно рассчитывать.

Имейте ввиду, что интернет в отеле работает очень плохо, с перебоями. И ловит только на террасе перед основным рестораном. В номерах не ловит, но у нас балкон выходил на эту террасу, поэтому находясь на балконе можно словить. Чтоб быть на связи без проблем, лучше по прилету в аэропорту сразу брать сим карту в официальных ларьках, возле отеля на улице много шарлатанов, неизвестно что продадут. На территории отеля есть тоже магазинчики с сувенирами. В последний день у нас закончился трафик на интернет (покупали симку на улице, видимо по кол-ву Гб обманули) и купили новую симку в ларьке у Миши (так он назвался), там же взяли все подарки родственникам, цены вполне адекватные, можно и поторговаться.

В целом отдыхом довольны, отель рекомендую, несмотря на то что уровень уборки и сервиса низковат (но так понимаю в Египте с этим проблема, 3й раз была, есть с чем сравнить). Нам повезло отдохнуть все 8 дней

Добавлено 04.12.23 15:03 (2 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 12.12.23

Уважаемый Olga ,
Солнечный привет от The Grand palace hotel
Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.
Вся команда The grand palace будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.
Большое спасибо, что выбрали наш отель

С уважением и наилучшими пожеланиями,
The Grand Palace Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)