Регистрация: 15.11.15
Отзыв об отеле Bora Bora Aqua Park (отель был переименован 12.05.11)
ноябре 2003

Очень душевный отель

Мне очень всё понравилось в данном отеле. Номера обычные, живности никакой в номере не было. Питание - нормальное, всегда найдете, что поесть . Анимация хорошая , днём -гимнастика, и́ога, волейбол, дартс, боча, аквааэробика, тенис, футбол Горки просто супер. Атмосфера в отеле царит душевная. Семейный отель на 100%. Здесь хорошо, как взрослым, так и детям Рекомендую!!! До моря, 5 -7 минут пешком. Не понимала людей, которые ждали трансфер до моря, так как автобус пол города проезжает, пока на пляж доедет. Пешком гораздо быстрее и не привязан к автобусу. Море изумительное ( тёплое, прозрачное)

территория горки атмосфера
нет
Добавлено 04.12.23 16:33 (602 символов в тексте)

19:01 04.12.23

Уважаемая Татьяна,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Albatros Aqua Blu, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас приятным и впечатляющим.
Мы будем рады видеть вас снова в Albatros Aqua Blu и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые замечательные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С уважением ,
Администация отеля.

23:37 12.12.23

Здравствуйте, Татьяна. Подскажите, пожалуйста, насколько тёплая вода на взрослых горках?

01:00 13.12.23

Здравствуйте, на момент моего посещения, 3 взрослых комплекса горок подогревались, и 1 комплекс нет, но так как скатываешься на ватрушке, то этого не замечаешь, (температуры воды всё равно была комфортной) .На счёт комплекса в 5 звездночном отеле сказать ничего не могу... Очень уж крутые горки, я не осилила их

Все отзывы Татьяна (6)