Регистрация: 23.09.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2023
17.11.23 - 01.12.23

Возвращение в Олд Палас.

Всем доброго времени суток!Не смотря на все препятствия, стоявшие на нашем пути (как материальные, так и не материальные) возвращение в Олд Палас состоялось! Через 3 года мы всё таки вернулись туда, откуда началось наше знакомство с Египтом и Красным морем, и где было проведено немало прекрасных дней отдыха! И так! После "организационных боёв" с туроператором и почти семичасового перелёта из Минска в Хургаду мы благополучно добрались до отеля. Благодаря тому, что все пожелания по отдыху были предварительно оговорены с Викторией и Екатериной (работниками службы гостевого сервиса), проблем при ночном заселении не возникло. Четко и оперативно были улажены необходимые формальности и вот мы в номере. От предложенного позднего ужина мы отказались, так как хотели побыстрее отправиться отдыхать от перелета. Но сам факт такого предложения порадовал. Номер - "родной" 1217, в котором отдыхаем в каждый приезд. Отель по максимуму учел тот факт что мы - постоянные клиенты отеля. В номере все оказалось отлично - от стандартного набора, до халатов, тапочек, весов и прочих "плюшек", делающих отдых более комфортным. Сразу напишу, чтобы потом не возвращаться больше к этому вопросу. Отель не новый. Но в отеле прилагают максимум усилий для того, чтобы ваш отдых прошел комфортно. Мебель не новая, но целая. Сантехника работает. Кондиционер не мешает. В отеле постоянно ведутся работы по реновации, но не в ущерб отдыху гостей. Отель спокойный, любителям активного и шумного отдыха - не сюда. Анимация стала ещё спокойнее. Вечерние программы, аквагимнастика, йога, боча, дартс и некое подобие волейбола. Море - лучшее в Хургаде! Можно спокойно плавать без специальной обуви. Вход в море плавный. Отлив минимальный. Волн практически не бывает. Рифа своего нет, но это не означает, что нельзя посмотреть рыбок. В прошлых отзывах неоднократно писал о том, где и как это можно сделать. Кому будет интересно - спрашивайте. Зонтики на пляже стационарные, есть загородки от ветра. Лежаки и матрацы в приемлемом состоянии. На пляже есть бар. Во всех барах местный алкоголь, приличное бутылочное или баночное светлое пиво, пакетированные соки, вода в бутылках и газировка.Стали предлагать свежевыжатые соки, но цены "кусаются". Лучше уж дойти до супермаркета. На пляже, по прежнему, не хватает песка. Местами очень даже жестковато. Отель уменьшил ассортимент, но существенно улучшил качество питания. Без особых изысков, но ВКУСНО. За это огромное спасибо коллективу поваров. В обед и на ужин всегда есть что-то на гриле или барбекю. Существенно улучилась работа официантов - явно просматривается желание заработать чаевые, а не просто требовать. В целом весь персонал отеля старается сделать все, для того, чтобы ваш отдых удался, и вы приехали вновь. Что многие туристы и делают из года в год. В общем - Виктории и Екатерине огромное СПАСИБО за отлично организованный отдых, а остальному персоналу - за его обеспечение. Надеемся на новую встречу в следующем году. А туристам совет-готовиться к отдыху, внимательно читать отзывы. И тогда вы найдете свой идеальный отель!!!

Корпус отеля. Вид со стороны большого бассейна.

Вот такая красота на территории.

Каких трудов стоило вырастить это чудо.

Бразильский ресторан.

Отличное место для вечерних прогулок.

Чай, кофе, кальян и местный колорит у аллеи фонтанов.

Итальянский ресторан.

Побережье.

Волн нет. Корралки не нужны!

Сад.

В море можно найти вот такую красоту. Только надо искать в правильном месте!

Ночной пляж. Вид с променада.

Столпы. Вид ночью.

Променад.

Аллея фонтанов.

Александр оценил сервисы

расположение море питание персонал.
мало песка на пляже.
Добавлено 04.12.23 19:28 (3 127 символов в тексте)

12:22 05.12.23

Уважаемый АЛЕКСАНДР ЗАПОРОЖАН,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв про Old Palace Resort и поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Мы очень рады услышать, что Вам понравилось пребывание у нас и что наш отель, удобства, услуги и гостеприимство нашего персонала оправдали Ваши ожидания от отпуска. Мы позаботимся о том, чтобы Ваши очень добрые слова были переданы всей команде Old Palace, которые все очень усердно работают, чтобы обеспечить нашим гостям приятный и памятный отдых у нас.
Мы все с нетерпением ждем возможности приветствовать и увидеть Вас снова в ближайшее время.

С уважением,
Администрация отеля
Old Palace Resort

15:06 14.01.24

Александр, подскажите пожалуйста, срезают ли браслеты в 12ч при выезде, если вечером улетаешь?

19:27 15.01.24

Здравствуйте. Нет, не срезают.