Регистрация: 04.12.23

спасибо
ноябре 2023
26.11.23 - 06.12.23

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Всем планирующим отдыхать в этом отеле добрый день!

Возможно мой отзыв кому-то поможет в выборе отеля. Или если вы вдруг прочитали отзывы и ваш туроператор уверяет вас не верить отзывам, как было у меня. Тоже читала отзывы, сомневалась и как оказалось не зря, но поехали в этот отель только из-за близости к морю

Очень не рекомендую данный отель! И вот несколько причин почему:

Завтраки. Завтраки очень однообразные.

Омлет, который очень долго приходится ждать; сосиски; рис; панкейки и так каждый день. Хотелось бы немного разнообразия, а именно курицы или макарон добавить, а то был в основном один рис. Персонал вроде бы пытался что-то изобразить, но попытки так себе. Очень быстро заканчиваются некоторые позиции блюд, потому что маленькие порции наложены, надо тыкать носом персонал, чтоб принесли еще. Выполняют конечно просьбу оперативно, но хотелось бы чтоб сами следили. А не стояли над душой.

Стулья в столовой где проходят завтраки пошарпанные, грязные. Не очень приятно сидеть. Персонал стоит у тебя на душой, чтоб побыстрее забрать тарелки.

Бассейн. Я ни разу не купалась в бассейнах. Их на территории три(2 взрослых, 1 детский). Постоянно было закрыто на обслуживание. Причем дата открытия каждый раз продлевалась. За весь отдых так и не полежала у бассейна. Может это и к лучшему, ведь вода в бассейне мутная, грязная. Воду пытаются фильтровать, но это не помогает… возникает вопрос: зачем заплатили за отель с бассейном, если по итогу не купалась ни разу. Полотенца выдают 1 раз в день, поменять на сухие если идешь с пляжа - проблематично.

Номер у нас выходил на проезжую часть. Очень шумно! Простите менять номер! Как мне сказали, всех сначала заселяют в этот корпус. Меняют они очень не охотно номера, но надо быть настойчивыми, тогда должны поменять. Персонал владеет английским, можно через Гугл переводчик. Утром бывает проблема с водой в туалете, ее просто нет. Не очень приятно.

Да и в принципе номер «уставший», как и сам отель. Русских тв каналов нет.

Ну и очень долгая уборка номеров. Так как наш номер был самый дальний, то уборка приходилась на 16:00, раньше нет. Мне не принципиальна уборка, я просила просто поменять бутылку с водой и все. Но если кому-то важно имейте это в виду

Территория отеля большая, но все какое-то заросшее, не ухоженное. Требуется больше внимания к саду и растениям.

Также сейчас идет в отеле ремонт.

Единственный плюс в этом отеле это море через дорогу. И все!

Цена за такой тур очень завышена. Для такого отеля так точно. Впервые жалею о поездке.

Хочется также отметить что летели а/к Азур(рейс Иркутск-Пхукет). Рейс был задержан на 18 часов по причине неисправности самолета. Один день отдыха у нас забрали. Это тоже оставило свое впечатление, к сожалению.

море близко
завтраки однообразные бассейн грязный шумно долгая уборка номеров завышена стоимость отеля
Добавлено из отеля 04.12.23 22:55 (2 794 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)