Регистрация: 17.11.13
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2023
27.11.23 - 04.12.23

Отличный отель

Отдыхала в конце ноября. Отдыхом довольна. Уютная атмосфера, внимательный персонал, вкусная еда. Вокруг красивые пейзажи! Все очень понравилось! С погодой повезло! Очень понравился спа центр. Хороший массаж

"Я останавливался в этом отеле на выходные и остался в полном восторге от качества обслуживания и комфорта. Персонал был очень внимателен и отзывчив, номера были чистыми и уютными, а ресторан предлагал великолепное меню. Расположение отеля также было очень удобным, с прекрасным видом на окрестности. Я определенно рекомендую этот отель для приятного и расслабляющего отдыха."

Резеда оценила сервисы

Добавлено 05.12.23 05:13 (594 символов в тексте)

20:20 06.12.23

Даже не удаляют кавычки и не меняют мужское имя на женское)))) Вот и дурят туристов о том какой прекрасный отель. ЗАКАЗУХА!!!

21:03 06.12.23

ну то, что я допустила ошибку в окончании, такое бывает. Отдых в отеле мне очень понравился. Заказухи, как Вы говорите никакой нет. Я остаюсь при своем мнении. Все мы разные, на вкус и цвет, товарищей нет

Все отзывы Резеда (5)