Регистрация: 21.04.22
Отзыв об отеле Viking Suite Hotel, Viking Apartment (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2023
06.10.23 - 21.10.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в Кемере

В отель приехали рано, до 7 сидели и пили кофе, потом позавтракали, переоделись в туалете и поехали на пляж. Обещали заселить в 14-00, но заселили в 12-30. Отель небольшой, уютный, спокойный. Номер чистый, большой холодильник ( не отключается, когда уходишь), удобные диваны и кровать, Плиткой не пользовались, но посуда есть. Балкон у нас был небольшой, но не французское окно-уже хорошо. Сушилка есть, стулья, столик. Мыли каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Все замечательно. В отеле вообще постоянно моют. Сотрудники милые, улыбаются, в баре никаких ограничений. Питание нормальное. Мясо давали постоянно, несколько раз была рыба, шашлычки, баклажаны очень вкусные, всякие закуски. Конечно надоедает со временем, я брала в булочной бюрек и в Мигросе стейки лосося, солили и с пивом)))). На пляж ходит автобус, водитель такой позитивный, иногда ходили пешком. Ходили в Фазелис и на Чалыш, ездили в Анталью. Сразу за отелем горка, с утра размяться. В Кемере вообще есть где погулять. В общем нам понравились и Кемер и отель, соотношение цена-качество прекрасное, поедем еще.

Горка за отелем

Горка за отелем

номера обслуживание питание
не искали
Добавлено 05.12.23 10:57 (1 088 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)