Регистрация: 29.05.13
спасибо
ноябре 2023
24.11.23 - 03.12.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приятный отель

По отелю в целом впечатления остались хорошие! Погода в наши даты была отличная- днем + 27+30, вечером +20 градусов . Персонал отеля дружелюбный, на все запросы реагируют быстро , проблем не возникало . При заселении выдают пароль от Wi-Fi на 4 ГБ. Далее можно купить на ресепшн 1 день - 1 $ или 30 фунтов. По анимации для взрозлых мне понравилось - утром зарядка, в обед аквааэробика, к вечеру зумба на пляже, волейбол, настольный теннис , бильярд , пляжные игры , вечерние программы хорошие . Про детские не могу сказать, мы были без детей . По питанию тоже все отлично - вкусно готовят и разнообразно. Единственное - везде тоненькие пластиковые стаканчики или бумажные , т.е. даже в ресторане бакал вина за ужином не выпить)) оно будет в пластиковом стаканчике. Еще один минус - это в номерах стандарт , очень маленькие ванные комнаты, т.е. двум людям не разойтись ( даже худеньким)) , если один в санузле, второй в душ не пройдет)) в остальном технически все исправно, проблем не было) . Пляжная территория баоьлая, хотя народа было много, свободные лежаки всегда были. Заход в море песочек, очень комфортный .

Татьяна оценила сервисы

песчаный пляж вкусная еда приветливый персонал
пластиковые стаканчики даже в ресторане на ужине неудобная дверь в ванной комнате
Добавлено 05.12.23 11:56 (1 115 символов в тексте)