Регистрация: 30.06.17

25.11.23 - 06.12.23

1.7

Неожиданно что так бывает в 4*

5 дек 2023

Редко пишу отзывы, но про данный отель думаю стоит.

Странно что у этого отеля 4* ,есть наверное какие-то комиссии которые должны следить за соответствием звëздности.

При покупке тура в отель 4* примерно представляешь как там всё должно быть, мы и взяли особо не смотря на отзывы.

Тут по этому показателю должно быть не более 2*

Уборка в номере практически отсутствует, не смотря на то, что каждый день оставляли чаевые.

А это соответственно полная антисанитария, которая тут повсюду.

Бельё и полотенца поменяют раз в три дня, если об этом настойчиво попросить горничную.

Пляжные полотенца не меняют вообще, здесь даже нет специальной будки для этого.

Питание такое мы ни разу ещё не встречали, салат из вчерашних макарон с морковью и свеклой это вообще местный эксклюзив...

Стол, тарелки, и приборы протерали всегда влажными салфетками, на них остатки пищи.

Часто заканчиваются приборы и тарелки.

Первый раз на отдыхе увидели как штурмуют столовую при открытии, и бегом бегут занимать очередь к раздаче блюд, дети были очень удивлены.

Были с детьми, спасались только спагетти и пиццой, отстояв за этим в очереди (которые тут везде).

На пляже шезлонги занимать нужно в 6 утра, иначе всё будет занято.

Если ехать сюда чтобы всё время бухать, тогда наверное этого всего будет не заметно, многие так и делают.

Ожидали конечно что за невысокую стоимость по сравнению с другими отелями в Варадеро будет" не очень " но не на столько.

Конечно при таких условиях, приехать сюда ещё раз, не хочется абсолютно, даже за дëшево.

Понравилось только океан и погода, были в начале декабря.

Андрей оценил сервисы

океан
питание номера чистота отношение и т. д..
Добавлено из отеля 05.12.23 12:57 (1 623 символов в тексте)