Регистрация: 05.12.23
ноябре 2023
20.11.23 - 29.11.23

Потрясающий отдых в Альбатросе!)

Добрый день! Отдыхали парой в отеле Pickalbatros Palace Sharm в ноябре 2023 года. Ехали по рекомендации друзей и ни дня не пожалели о выборе)) Территория: огромная, везде чистенько, много улыбчивого персонала постоянно моют, красят, убирают. Красота лобби поражает. Пляж очень длинный, лежаков хватает на всех, всегда есть свободные. Ближе к пантону хороший песчаный заход. Хороший риф, много рыбов, там же можно поплавать с аквалангом. Дальше от пантона направо есть релакс-зона, там почти никого нет, удобные мягкие кровати под навесами и (!) туда не ходят фотографы-массажисты-экскурсоводы и прочие приставучки, видимо им туда нельзя, что для нас стало большим плюсом.

Заселение: Мы приехали в 9:30 утра, походили, переоделись и пошли на море. К 12:30 нас уже заселили. Был забронирован стандартный номер, на ресепе чудесный сотрудник без доплат и просьб дал нам номер с видом на море в корпусе прямо около пляжа (номер 8105). Расположение корпуса для нас максимально удачное: не шумно, очень мало людей, прямо у террасы бассейн с хорошими лежаками, где вечно никого нет (он холодный), рядом выход к морю и бич-бар, где тоже мало людей.

Номер: номер огромный! огромная комната, ванная комната, все работало. У кондиционера куча режимов на любой вкус и цвет. Уборка: во время заселения пришел познакомиться сотрудник Муххамед, убирался каждый день, отличная уборка, нареканий нет. В первую уборку осыпал нам кровать цветами))

Питание: На территории 6 ресторанов (один из них Аля карт). По питанию +- они похожи, но стоит посетить каждый. Чаще всего ходили в Сопрано (он с невероятным видом на море) и в Рестиро на поздние завтраки. Очередей нет, не нужно долго искать столик, даже с красивыми видами/в тени и т.д. всегда находили свободные). Официанты в основном сами приносят напитки. Всегда было что поесть, овощи, мясо, супы очень вкусные, восхитительные десерты!! Также каждый день в каком-нибудь ресторане подавали морепродукты (в основном креветки). Хорошие завтраки, круассаны, нарезки, омлеты, блинчики. Невероятный мягкий сыр, кто любит творожный - попробовать обязательно! Алкоголь брали в дьюти, но в итоге увезли его с собой, пили пиво, коктейли, очень неплохое белое вино.

Анимация: т.к. отдыхали вдвоем, для нас тусовки были не в приоритете, поэтому мы нигде не участвовали, в клубы не ездили. Посещали вечернее шоу, днём проводят различные активити (йога, боча, волейбол, водное поло, иногда пенные вечеринки и т.д.). Ребята стараются, молодцы)

Вылет был в 15:45, забирали из отеля в 11:45, успели спокойно позавтракать, поплавать в море и собраться.

За сопровождение отдыха отдельное спасибо хочется сказать Лесе! Очень отзывчивая девушка, при заселении спрашивала, чего не хватает в номере, буквально через 3 минуты принесли тапочки) Каждый день писала, какие проходят вечеринки на территории и где подают креветки. Оперативно отвечала на все вопросы.

В общем, ставлю отелю 11 из 10, все, что хотели, мы от него получили) Спасибо за отдых, если в Египет, то только в Альбатрос!!!!)

Добавлено 05.12.23 12:57 (3 011 символов в тексте)

11:50 06.12.23

Здравствуйте, Уважаемая Елизавета!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация