Регистрация: 05.12.23
декабре 2023
03.12.23 - 13.12.23

Проживание подтверждено документами

Идеален для отдыха с детьми

Погода в декабре просто супер для отдыха. Отель замечательный, семейный.

Сам отель очень современный, нет традиционного стиля из 90х дорого-богато. А какой там запах

по всей территории мммм... Говорят этот ароматизатор визитная карточка всех Альбатросов.

Теперь по порядку. Приехав в отель, на стойке регистрации у нас спросили есть ли какие у нас

предпочтения, мы поросили номер с красивым видом и с одной большой кроватью и одной дополнительной. Нам

предложили каркаде и подождать 10 минут. Потом к нам подошла русскоязычная девушка с

ресепшена рассказала что и где находится и сообщила, что при каких либо вопросах, чтоб

обращались к ней, что мы в дальнейшем и делали, с ее помощью так же можно записаться в аля

карт ресторан. До номера нас проводил носьльщик багажа.

Номера просторные , аккуратные и что важно чистые, вид у нас был шикарный.

Потом мы познакомились с аниматорами Викой, Анечкой и Бобо ( если не ошибаюсь), они нас

всегда звали на утреннюю гимнастику и воллейбол. Анамационная команла в отеле вообще супер,

все веселые, дружелюбные прям все свои... и самое главное не навязчивые.

В отеле есть много бассейнов и только один без подогрева, все остальные с теплой водой, которая

очень комфортна для купания.

По всюду уже новогодние декорации, елокчки и деды морозы с оленями, все это создает

волшебную отмосферу, особенно вечером.

Питание отличное, все очень вкусно, хотя я скрептически относилась к еде в египетских отелях из

за предыдущих опытов. Могу с уверенностью сказать, что кормят хорошо. Главное дети не капризничали и всегда были сыты.

Терриротрия не большая, но и не маленькая, все что необходимо есть. Так же отличная локация

отеля, прямо на променаде, где можно спокойно выйти и прогуляться хоть днем, хоть вечером.

Возле отеля есть аптека с фиксироваными ценами и есть куча магазинчиков с сувенирами.

До аэропорта так же не далеко всего 10-15 минут езды.

Kristina оценила сервисы

Добавлено из отеля 05.12.23 15:45 (1 906 символов в тексте)

16:19 05.12.23

Уважаемая Кристина

Команда отеля Pickalbatros White Beach Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!

Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,

Pickalbatros White Beach Resort

20:13 12.01.24

Добрый день, подскажите пожалуйста пиво бутылочное? И есть ли у отеля кораллы?

Все отзывы Kristina (1)