Регистрация: 05.12.23
декабре 2023
05.12.23 - 11.12.23

Проживание подтверждено документами

С друзьями в Мераки

Отель очень чистый, безопасный и ухоженный. Еда была вкусной и разнообразной. еда (мясо, рыба и овощи потрясающие, и все рестораны а-ля-карт (греческие, фалукские, египетские и китайские), а также закусочная, пиццерия, гамбургеры, фасоль и сливки, и персонал очень дружелюбный

Отличное обслуживание, персонал бара и ресторана очень дружелюбный и гостеприимный, все очень добрые и отзывчивые.

Особенно пляжный бар Utapia, обслуживание было отличным.

И они делают хорошие коктейли. Из всех напитков было хорошее вино, свежее разливное пиво Сакара и кофе тоже отличные. Цены на напитки были действительно приятными, спасибо

Мохамеду Хададу и Мохамеду Сабри за лучший сервис. Персонал в целом всегда улыбался и был очень услужлив. Все сотрудники работают хорошо: сотрудники ресторана, бармены, уборщики, спасатели и повара. Самым большим преимуществом отеля была команда аниматоров, которая поощряла различные мероприятия, поэтому никому не было скучно. События каждый день были разными. Мне было очень весело. Потому что атмосфера на вечеринках была фантастической. Отель потрясающий! Я очень рада, что обнаружила это :) мы хорошо проводим там время с приятной атмосферой. Я обязательно вернусь.

Отдельное спасибо за анимацию , очень круто, весело , активно 👍👍👍 море наичистейшее, настолько прозрачное , что всех рыбок видно.

Добавлено из отеля 05.12.23 19:07 (1 329 символов в тексте)

20:35 05.12.23

Уважаемая Ольга,

Хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе.
Мы рады что Вы смогли оценить разные виды развлечений в Мераки !
Будем стараться держать заданный уровень и ждем Вас снова в Мераки Резорт!
С уважением,
Отдел по работе с гостями и контроля качества

Все отзывы Ольга (1)