Регистрация: 05.12.23
декабре 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Цена-качество 👍

Очень понравилось отдыхать в лагуна виста резорте. Отлично встретили помогли с чемоданами, предложили напитки и надели браслеты, объяснили, где ресторан. Мы пообедали, сервис сразу впечатлил, напитки приносят, тарелки убирают, с детками играют, что-то упало у ребёнка, бегут несут обратно.

Буквально минут через двадцать уже заселились.

Номер отличный, много света и просторный. Кондиционер охлаждает все время на 25 что даже холодновато ночью. Есть чайно-кофейный уголок, мини бар, сейф, бокс, телевизор, в ванной различные гигиенические средства и фен. Убирают каждый день и приносят воду.

По шведскому столу всего достаточно и вкусно. ребята убирают быстро даже сначала открытия ресторана. Всегда есть курица, говядина, рыба, паста, рис, овощные нарезки и салаты, фрукты, сладости. Для меня самый вкусный завтрак панкейки, пончики, хлопья, различная ветчина и много сыров, мы распроьовала клубничное желе и потом не могли оторваться, какое же оно вкусное, обязательно попробуйте!

Территория компактная, добраться всюду за пять минут. Очень хорошо везде ловит интернет. Ступенек нет, везде пологие спуск и дорожки. Пляж хороший, заход с понтона и берега, рифа нет, нам понравилось, что можно не бояться наступить на коралл или камень, только песок на берегу. Иногда не могли найти лежак, нас было 9 человек, все хотели быть вмест, но тут приходили сотрудники на помощь из центра полотенец.

Также есть дайвинг, спа, такси. В целом хороший отель.

Добавлено 05.12.23 21:17 (1 464 символов в тексте)

10:53 06.12.23

Уважаемый РУСЛАН,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для своего отдыха, а также за Ваш отзыв и высокую оценку. Большое спасибо за добрые слова о нашей команде! Обратная связь очень важна для нас.
Команда Albatros Laguna Vista будет рада приветствовать Вас снова в нашем отеле в качестве постоянных гостей!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Albatros Laguna Vista Resort

Все отзывы Руслан (1)