Регистрация: 03.07.18
ноябре 2023
22.11.23 - 30.11.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Наталия оценила сервисы

Добавлено 06.12.23 08:06

08:17 06.12.23

С огромным удовольствием вернулись вновь на отдых в любимый отель!
10 дней отдыха на Grand Pool Villa- это полный релакс и комфорт, и перезагрузка на отдыхе. В отеле предусмотрено все для комфортного отдыха, от мелочей в ванной комнате - зубные щетки, расчёска для волос и тд. до косметических средств в ванной комнате - большие удобные флаконы - мыло, гель для душа, лосьон для тела, шампунь и кондиционер для волос премиального органического сегмента, что заслуживает отдельной похвалы.
Кофемашина с двумя видами капсул кофе на выбор, чай, растворимый кофе , сливки, сахар - все ежедневно пополняется, Вода в стеклянных бутылках.
Единственное, что я бы добавила в оснащение виллы : выбор чая- черный /зеленый и столовые приборы, пару тарелок на две персоны явно не будут лишними.
Большая пляжная сумка с новыми полотенцами, пляжная обувь - все показывает заботу и внимание персонала отеля о своих гостях.
Без преувеличения, в отеле прекрасный персонал – от садовников и горничных до персонала ресепшен, все всегда готовы помочь в любой ситуации и сделать отдых максимально комфортным.
На завтраке - большой выбор вкусных блюд , а персонал ресторана даже запоминает привычки гостей.
Сейчас в отеле обновили интерьер SPA салона, стало еще более атмосферно и приятно. Многие в отзывах указывают о высокой стоимости услуг массажа в отеле , но качество и уровень SPA не может быть дешевым априори, а профессионализм массажисток в SPA на высоте. Прямо нереальное блаженство!
Очень удачное расположение отеля в парковой зоне располагает к занятиям спортом – утренние пробежки, йога в тени деревьев с видом на море , для постояльцев отеля всегда есть прогулочные велосипеды для изучения окрестностей, чем мы с большим удовольствием пользовались.
Так же отель открыл новый фитнес зал с хорошим оборудованием - две беговые дорожки, эллипсоид, велотренажер , полный ряд гантелей. Для нас наличие фитнесс зала в отеле - обязательный критерий на отдыхе , поэтому качество оценили на тренировках за время проживания. Было бы неплохо добавить силовой многофункциональный тренажер с блоком для верхней тяги (аналогичный стоит в старом фитнес зале около резиденций)
Для желающих есть расписание групповых /персональных тренировок ( в наборе йога, стрейч, тайский бокс ).
Очень заметно, когда люди любят свою работу и выполняют ее с душой и любовью! Вся территория отеля и территория вилл утопает в красивой ухоженной зелени и цветах. Тебе все рады как гостю.
В целом, мы для себя нашли идеальное место для отдыха и с большим удовольствием вернемся в DEWA уже в начале марта 2024 года. Теперь у нас есть любимое место отдыха на Пхукет!

08:20 06.12.23

С огромным удовольствием вернулись вновь на отдых в любимый отель!

Все отзывы Наталия (4)