Регистрация: 06.12.23
декабре 2023

Приедем еще

Расположение отеля:

Недалеко от аэропорта, близко аптека и хороший магазин c манго. Сервис очень понравился, персонал отеля внимательный и вежливый, хорошо и быстро обслуживают, никто не грубит .

Все чисто, красиво, убираются чисто, на улице все ухоженно и красиво, зелено.

Еда: рыба, курица, говядина, вкусная выпечка, напитки местные , но вкусные. хороший ресторан а ля карт, там морепродукты и итальянская кухня, говядина с грибным соусом , морепродукты. мороженое вкусное, всегда что то вкусное на ужин или обед (утка, рыба) Завтраки всегда однообразные, но вкусно: круассаны, яйца, йогурты, блины, каши,фрукты.

Территория зеленая , красивый отель,цветы кругом, пальмы, все радует глаз.

Пляж :

Риф в нет, только лагуны и песчаный вход, лежаки с зонтиками занимать с утра не надо, всегда есть свободные, чисто, понтон короткий.

Развлечения: Пенная вечеринка, танец живота, дискотеки, йога, зарядка, водное поло, пляжный волейбол, бильярд, настольный теннис, падл теннис.

Сотрудники отеля :

Мы себя почувствовали как в семье, у всех очень уважительное отношение. Странно читать в других отзывах что сотрудники не понравились, может надо также ко всем с добром и улыбкой относиться и к Вам такое же отношение будет.

Номер: Окна выходят на море, бассейн и сад, довольно просторный, кровать мягкая, большая, уборка на 5 , вода есть, чайник, фен, душ, телевизор , сейф.

Цена-Качество очень понравилось, обязательно вернемся

Добавлено 06.12.23 12:02 (1 454 символов в тексте)

13:11 06.12.23

Уважаемый VANIK,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за Ваш отзыв и высокую оценку. Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашей команды! Для нас очень важна обратная связь.
Команда Albatros Laguna Vista будет рада приветствовать Вас снова в нашем отеле в качестве постоянных гостей!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Albatros Laguna Vista.

Все отзывы Vanik (1)