Регистрация: 06.12.23
декабре 2023
02.12.23 - 12.12.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в декабре

Только что вернулись после недельного пребывания в отеле Albatros Sharm Resort! Брали горящую путевку и были приятно удивлены. Все было идеально, от регистрации заезда до отъезда, очень легко, расположение и удобства замечательные! Пляж прекрасный, есть чем заняться, включая отличные развлечения и отличную музыку.

Отель был очень чистым и ухоженным! Весь персонал исключительный и сделает все возможное, чтобы ваше пребывание было хорошим.

Наш номер был в главном здании, на первом этаже с выходом на бассейн, что было очень удобно. Вода в бассейне очень теплая, в детском еще теплее, дети не хотели выходить из бассейна. Уборка была ежедневной и очень качественной. Чай, кофе, сахар, воду приносили каждый день и все просьбы выполнялись быстро.

Один раз сломался кондиционер, починили очень быстро.

Еда разнообразная и на любой вкус. Но хотелось бы салатов во время обеда, также больше овощей во время завтрака. На пляже можно перекусить бургерами, картошкой фри и пиццой. Нам понравилось. Очень вкусное мороженое в баре у бассейна.

Отель был полный во время нашего пребывания и много повторных гостей. Бухта теплая и маловетреная. Пляж песчаный.

Отель рядом со старым городом.

Команда аниматоров очень активная и внимательная ко всем, очень доброжелательные и веселые ребята. Они отлично ладили с детьми! Шоу потрясающие, а дискотека тоже очень веселая!

Этот отель не разочарует. Спасибо всем, кто сделал наше пребывание незабываемым, мы обязательно вернемся.

Dasha chazova оценила сервисы

Добавлено из отеля 06.12.23 12:46 (1 472 символов в тексте)

16:09 07.12.23

добрый день ,подскажите как с дела с wi-fi?

16:35 07.12.23

Уважаемая Даша,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы надеемся увидеть вас вновь в статусе ВИП повторных гостей.

Ждём встречи с вами с нетерпением в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

Все отзывы Dasha chazova (2)