Регистрация: 06.12.23
декабре 2023
01.12.23 - 11.12.23

Проживание подтверждено документами

Отдых с женой

Мы с женой остановились в отеле sunrise arabian, оказался прекрасным местом для отдыха.

Нам не пришлось ждать времени заселения, нас заселили моментально. Выбирали номер по своему усмотрению с шикарным видом на море, и это было великолепно.

Поразила ухоженная териториия, везде все чистенько и убрано.

Обслуживание было на высшем уровне, персонал был очень внимателен и отзывчив. Девочки на гестрелейшн всегда связыались с нами и старались помочь в туже секунду.

Нам предллжили широкий выбьо развлечений от анимационой команды, с ними никогда не было скучно. Анимация это первое в этом отеле, очень заботливые и внимательные аниматоры, никого не упустят, помогали нам оперативно.

Каждыц день мы ходили к ним на зарядку и йогу. Было много активностей как волейбол и акваэробика, что нам тоже понравилось. Отдельное спасибо Арияне за приятное общение и хорошую зарядку и мальчик Сьюфи профессионал своего дела.

В отеле прекрасный главнфй ресторан с большим выбором еды, без очередей и всегда есть место, каждыц день мы наслаждались вкусными ужинами. А паста этт отдельнок искуство здесь. Так же был отличный спа центр, где мы провели несколько расслабляющих дней.

Мы остались очень довольны нашим пребыванием в этом отеле и обязательно вернемся сюда еще раз. Отличное место для отдыха с семьей.

Максимов Сергей оценил сервисы

Добавлено из отеля 06.12.23 13:01 (1 308 символов в тексте)

16:18 09.12.23

Уважаемый Сергей,

Приветствуем от всей команды Sunrise Arabian Beach! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим отзывом о нашем отеле. Мы искренне рады, что Ваше пребывание у нас оставило положительное впечатление.

Искренне надеемся, что в будущем Вы решите вернуться к нам - Вашему второму дому.

Благодарим за выбор SUNRISE Resorts & Cruises.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля