Регистрация: 16.11.15
декабре 2023
02.12.23 - 10.12.23

3.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в декабре

Отдыхаем сейчас в отеле на основном острове в номере делюкс. Не советую старые номера и сам остров хуже чем остров дримс. Хорошее размещение только в вилла с бассейном на дримс. Питание нормальное фруктов много

Пляж хороший только на дримсе

Самое неприятное это отношение отдельного гида Фаины она все время улыбается а на самом деле совершенно не идёт ни на какие уступки( мы изначально просили 1 этаж так как ребенок инвалид но фауна нам говорила что нет мест на 1 этаже но это обман были номера свободные но туда заселяли других . Затем мы не выдержали и доплатили за виллу с бассейном, но и тут возникли сложности и фаина нам опять мило улыбаясь говорила что нет вилл свободных хотя их полно пустых( вообщем отношение ужасное тут (заплатив немалую сумму за отдых мы все время на нервах и слушаем одно вранье (

Пользователь оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено из отеля 06.12.23 13:27 (816 символов в тексте)

13:02 14.12.23

Уважаемые Наталья и Людмила!

Мы благодарим Вас за выбор отеля Sun Siyam Olhuveli и мы очень ценим Ваше время, которое Вы потратили на отзыв!

Я проинформировала отель о Ваших комментариях и на сколько мне известно, отель сделал все что было в их силах, учитывая Ваши пожелания!

Нам очень важно Ваше мнение, поэтому мы Вам очень признательны, если за Ваши комментарии!

С уважением,
Дарья