Регистрация: 06.12.23
декабре 2023
05.12.23 - 11.12.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых в Мираки!

Мне очень понравилось пребывание на курорте Мераки.

Мне понравился стиль отеля – украшения и растения.

Еда была потрясающей - отличный выбор вкусной еды в главном ресторане и во многих замечательных ресторанах с обслуживанием по меню (к которым у нас был неограниченный доступ, если предположить, что там были свободные столики).

Я был приятно удивлен разнообразием доступных напитков. Таких хороших напитков я не видел ни в одном другом отеле, работающем по системе «все включено».

Я очень доволен персоналом, который очень помог мне сделать мой отпуск незабываемым. Мне понравилось, что меня очень скоро начали узнавать, и я почувствовал себя VIP-гостем.

Вся команда аниматоров была великолепна. Они организовали веселые мероприятия в отеле. То, как они заводили с нами разговоры и приглашали нас на мероприятия в отеле, было для меня очень приятным и забавным.

Я очень ценю все, что работало в барах и ресторанах. Они были забавными, запоминали мой выбор еды и напитков. Благодаря господину Ахмеду мы получили потрясающее обслуживание в ресторане Yades :)

Мне понравилось, что менеджеры отеля несколько раз спрашивали нас о наших отзывах. Здесь я хотел бы особенно поблагодарить господина Свена.

Я с нетерпением жду возвращения как можно скорее)) Рекомендую однозначно!!!

Добавлено из отеля 06.12.23 13:45 (1 282 символов в тексте)

16:47 06.12.23

Уважаемая Настасия,

Мы хотим выразить глубокую признательность за то, что вы потратили несколько минут и написали отзыв о вашем отдыхе. Отзывы гостей, проживающих в нашем отеле, несомненно помогают нам в дальнейшем повысить качество предоставляемых услуг с учетом всех высказанных пожеланий. Это позволяет нам надеяться, что вы и другие гости остановите свой выбор на нашем отеле в будущем и приедете еще раз.

С уважением,
Отдел по работе с гостями и контроля качества.

Все отзывы Анастасия (1)