Регистрация: 04.12.23
ноябре 2023
23.11.23 - 02.12.23

Проживание подтверждено документами

Наш первый отпуск вдвоем

Прилетели мы вдвоем на отдых в первый раз! Урвали тур в последнюю минуту по приятной цене. По дороге читали отзывы везде и не особо расстроились. Нас все устраивало. Регистрация прошла быстро, милая девушка Сафа оформила нас и мы получили номер 2123. В номере работал кондиционер, охлаждали хорошо, полотенца , шампуни и мыло было, в номере воды нет, но нас сразу ресепшен предупредил что брать лучше сразу на баре. Номер был чистым, освещения немного, но мы же используем номер только поспать, подток все ок ☺️ Чистоту в нашей комнате поддерживал Мухаммед, иногда украшал кровать цветами. Еще рекомендуем заглянуть в бутик парфюмерный, он прямо на ресепшене, сбоку, там работает Адам, мы закупались духами на долгое время, делает хорошие скидки и цены хорошие, копии всех брендовых парфюмов. Еще на ресепшене Мухаммед, знает хорошо русский, мы к нему обращались, когда надо было сделать сейф, он сразу отправил мастера и нам все наладили. Сейф кстати бесплатный в номере. Все оставляли там. У нас из номер ничего не пропало, ничего не трогали. Теперь по ресторанам, сразу советуем пойти в итальянский ресторан, там Абду, приятный парень; хорошо обслуживают, вкусный суп, и интересный цезарь салат)) Главный ресторан не вау по еде, но покушать подходит, там очень вкусный рис каждый день, и каждый день его готовят по разному и бульоны вкусные, мы брали рис курицу и суп. И обедали. Ни разу животы не болели. Очень приятные официанты там, даже если к бару подойти , сразу «садись я принесу», имя его не запомнили, но этот бармен хороший, с душой. Бар на ресепшене делают коктейли типа санрайза, виски- кола, джин-тоник и прочие банальные. Вкусные. И вино красное приятное. Пиво не пробовали, не пьем)) На пляже места было достаточно, приходили не слишком рано и находили лежаки спокойно, но мы больше купались в бассейне, он сейчас прохладный, но днем жарко после Морозов наших, поэтому все гуд. Познакомились с классными немцами. Отель без понтов и шика, но что-то уютное и цепляющее есть. За свою цену, блин, он отличный🛌😍☺️

Гуляли по городу

Тут тоже готовятся к новому году

Обедаем

есть русские каналы по тв кровать огромная работают хорошие люди приятные
вай фая нет бесплатного нет чайника в комнате и халатов зубной щетки
Добавлено 06.12.23 14:31 (2 028 символов в тексте)

14:34 08.12.23

здравствуйте, а сколько вышел тур, на сколько дней?

13:52 11.12.23

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.