Регистрация: 06.12.23
ноябре 2023
22.11.23 - 29.11.23

Проживание подтверждено документами

Отпуск 🌴 🌊

Отдыхали с сыном в Шарм Резорт. Территория Отеля Шарм Резорт и Шарм Плаза одна и та же. Номер был чистый, готов полностью к заселению. Две раздельные кровати средних размеров. Все принадлежности имелись в комнате, кроме зубных щеток, их мы с собой привезли. В номере мебель из массивного дорогого дерева, их надо немного переделать обновить и будет шик блеск. Никаких насекомых благо в номере не было, мы не открывали балкон вообще. Территорию каждый вечер обрабатывали какой то пушкой с густым дымом, мне нравилось наблюдать, выглядело интересно. Это обработка от Комаров и мух, сказали. Возле нашего корпуса всегда гулял черный джентельмен (кот) большой, египетский, с длинными ногами и туловищем. Красавец. Бармен Карим в Лобби баре хороший, привет ему и спасибо! Так же поварам спасибо, на раздаче курицы стоял всегда хороший парень. Питание среднее, мы наедались, курицу получали сколько хотим, говядина в свободном доступе, перекус был пиццей у нас в некоторые дни, вкусно. Так же спасибо мистеру Шеннави (если правильно помню его имя), позитивный менеджер ресторана с пиццей. Сын очень подружился с аниматорами, Ахмед и Мухаммед, играли волейбол каждый день. Вообще, отдых прошел замечательно! Не забудьте еще посетить аквагорки, я хоть и бояка, но с сыном было весело, и я даже привыкла к высоте. В отеле много иностранцев, кстати.

Отель не новый, без реновации, но уютный с большой красивой территорией, множество бассейнов, один из них теплый. В спа сауна и джакузи - во 👍🏼.

Добавлено 06.12.23 15:36 (1 488 символов в тексте)

16:57 23.12.23

Здравствуйте,подскажите, как дела с интернетом в отеле?

15:42 02.01.24

Плохо там с интернетом. Днем еще кое как грузит про вечер даже говорить не буду.

Все отзывы Яна (1)