Регистрация: 11.06.12
спасибо
ноябре 2023
21.11.23 - 30.11.23

Достойная 4*

Отель соответствует свой категории- 4*.

Очень клиентоориентированный персонал- всегда улыбаются, все просьбы моментально выполняются. У нас был номер Делюкс на 11 этаже- слегка уставший, но не критично. Большая комната, две отдельные кровати (как мы и просили), у балкона диван с журнальным столиком и креслом, на балконе столик и стулья. Минус- нет сушилки, вещи можно повесить либо на спинки стульев на балконе, либо на струну над ванной. Есть микроволновка, чайник, холодильник. Воду, чай, кофе пополняли ежедневно. Хорошая уборка.

Wi-fi стабильный в отеле, чуть слабее на пляже.

Питание на высоте- большой выбор мясных блюд, гарниров, свежих овощей и фруктов. Рекомендую крем- суп и хумус. Десерты тоже весьма разнообразные. Официанты стараются - пустые тарелки сразу уносят, блюда на шведском столе постоянно пополняются.

В отеле есть бассейн и тренажерный зал, сауна и зона спа.

Пляж через дорогу- полностью закрытая территория, много зонтиков, удобные лежаки. Есть души как открытые, так и с переодевалками, есть отдельно переодевалки, туалеты. Белый мелкозернистый песок- много ракушек и кусочков кораллов, вход плавный. Выражены приливы и отливы- после 15-00 море резко уходило и образовывалась полоска мокрого песка- по ней очень комфортно ходить. Все время дежурят спасатели- следят за купающимися и отгоняют местных, если они заплывают на территорию.

Минус - море выбрасывает много мусора - его в течение дня не убирают,

Отель городской, своей территории нет, особо вечером гулять негде, на набережной гуляют в основном местные, причем 95% мужчины, и чувствуешь себя таким львом Бонифацием, правда никто не пристает, просто смотрят, но как то гулять сразу не хочется.

Да и особо пойти некуда.

В целом сам отель оставил положительное впечатление. Однозначно рекомендую.

Справа Рамада

Вид с балкона

Номер

Басеейн и тренажерка

Комплимент:)

Вид с балкона

Наталия оценил сервисы

доброжелательный персонал вкусная еда чистота в отеле.
нет сушилки на балконе на пляже мусор
Добавлено 06.12.23 18:50 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (17)