Регистрация: 06.12.23
сентябре 2023

Самый лучший отель

"По отношению к гостям Ривьере нет равных

Уже много лет посещаем этот отель. Год от года что-то меняется. В основном - к лучшему. Очередной визит оставил очередные приятные воспоминания. Питание, кажется, даже лучше, чем в прошлом году. Во всяком случае, нам понравилось и нам всего хватило. Кондитерская как всегда - изюминка отеля и там всё очень вкусно. В этот раз дошли до шашлыка (не всегда это получается, так как кормят ну просто очень хорошо))- шашлык супер. Бармены все вежливые, общительные, напитки как всегда в ол инн. В этот раз не было разных оздоровительных чаёв. Немного расстроило. Но не критично. Крытый бассейн как был маленький, так и остался, осенью его , конечно, не хватает, но ведь и отель сезонный. Хорошо было бы крытый бассейн побольше, думаю, будет, надо подождать)) Зато администратор в бассейне - супер! Оооочень хорошая: всё у нее четко, всё строго, так и должно быть при большом наплыве народа особенно!!! Помогла распределить процедуры, записаться в бассейн, всё держит на контроле. Привет ей от Маргариты и Михаила. Медицинские процедуры понравились. Персоналу мед центра Спасибо! Считаем, что осенью было бы целесообразно сделать все бани и сауны отеля входящими в стоимость: так как очень маленький акватермальный комплекс. Анимация, как всегда, выше всяких похвал! Ривьера: держите своих аниматоров руками и ногами!!! Дэн, Никита и все все все - это лицо отеля. Вообще персонал - сильная и лучшая сторона отеля. Приятно чувствовать себя любимым гостем! Как говорит Дэн ""Потому что Ривьерушка, она - в сердце!"" Согласны полностью"

Маргарита Драгни оценила сервисы

аниматоры просто бомба.
их нет вообще.
Добавлено 06.12.23 20:47 (1 593 символов в тексте)

10:06 12.12.23

Дорогая Маргарита!
Благодарим Вас за теплый отзыв о Alean Family Riviera.
Как замечательно узнать, что Вы насладились поистине приятным отдыхом и высоко оценили качество сервиса в нашем отеле!
Мы искренне надеемся, что Ваш отзыв поможет многим путешественникам сделать выбор в пользу нашего отеля. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и обеспечить необходимый уровень комфорта и высокий уровень сервиса, что является для нас основными критериями при выполнении своей работы.
Очень надеемся видеть Вас чаще среди наших постоянных Гостей и будем рады сделать все необходимое, чтобы следующий визит в наш отель запомнился Вам в еще более ярких моментах и приятных впечатлениях.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна