Регистрация: 06.05.15
декабре 2023

Не повторяйте нашу ошибку

Я такого отеля не встречала ни в одной стране мира. Этот отель, хотя его нельзя назвать отелем, скорее всего только БОМЖАТНИКОМ, который не пригоден для проживания людей! Его не то что не моют, но и отношение персонала скотское. Но с самого начала. Отель с улицы без освещения, поэтому сразу не понять, это что за сарай такой. На ресепшене спящая женщина выдала карту в номер(обязательно посмотрите фото), ее взяв салфеткой, чтобы не докататься, пошли к лифту с вещами. Но не тут то было, огромные и тяжелые чемоданы тащили на 4 этаж с ребенком сами, нам сказали:Сори, лифт не работает и мужики стояли смотрели с наслаждением, как мы надрывались таща в темноте (лестницы не освещаются)сумки и чемоданы на этажи. Лестницы и коридоры - отличное место для сьемки фильмов ужасов, ощущение, что где то рядом кого то убили, все было старое, в пятнах и потеках, то ли крови, то ли грязи, везде плесень. Номер:ручка дверь и дверь никогда в жизни не протералась, будто мы открываем дверь в подвал старого сарая, вся в подтеках, жирная. Ванная: полностью вся в плесени, только обутыми ходить и купаться, чтобы ге подхватить никакую болезнь. НЕ НУЖНО РАССЧИТЫВАТЬ НА ГОРЯЧУЮ ВОДУ, ее не существует в данном месте! Ну естественно ни о каких предметах гигиены речи не идет! Слава Богу нужно было просто переночевать. Застелив сверху постельного, которое было все в желтых и коричневых пятнах свои вещи, мы улеглись. На утро, после стука в дверь, я не успев одеться и открыть дверь, провались 3 тетки и я раздетая стала возмущаться, они ушли и я так и не поняла, зачем они приходили. Завтрак:я даже не буду тратить время на его описание.Это ужас и все. Интернет: Оказалось, что только платный. Ок. Оплатив час интернета, он оказался не работающим, выясняли долго почему. Когда он заработал, на 15 мин моего пользования им прервалось сообщением, что время вышло. Стала разбираться, почему он закончился, если я пользовалась им 15 мин. Там выяснять бесполезно, они не разговаривают на русском , на Английском немного. Ничем сказали помочь не могут, закончился. Вот так сутки прошли в данной гостинице. Я турагенту, которая меня отправила сюда много задавала вопросов, но мой вам совет, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО, СЮДА ДАЖЕ ЖИВОТНЫХ СТРЕМНО БЫЛО БЫ СЕЛИТЬ, не то что людей. Чтобы не быть голословной, прикрепляю фото и видео.

Кстати, о бассейне не думайте, он пуст , в него вода не набирается

татьяна оценил сервисы

нет нет нет
сплошные
Добавлено 07.12.23 05:09 (2 379 символов в тексте)

16:24 11.01.24

Хорошо, что мы были только 1 ночь))) Лифт - это конечно, да, полная жесть