Регистрация: 07.12.23
декабре 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Из зимы в лето

Плохого об отеле сказать ничего не могу, но мы в Египте уже были и были готовы ко многому))

Сама территория отеля очень хорошая, большая, по вечерам подсветка, чисто и ухожено и сделана со вкусом, нам понравилась. Очень много зелени, пальм, кактусов, все очень ухожено, т.е все классно!

Главный совет: Обязательно берите фумигатор от комаров, в номере был, но комары все равно летали и кусались

Еда: Кстати тут надо отдать должное, из-за большого количества итальянцев они идеально готовят макароны к ним варят разные соусы (вкусные и не очень), так же картошка, курица, рыба, мясо - каждый день. Овощи разные, фруктов не много но есть. А какие тут десерты, просто слов нету, поправилась на два кг. И это минус. Зачем делать такие вкусные десерты?

Также есть возможность посетить ресторан а ля карт,тоже вкусно и сервис отличный.

Номера все новые и красивые, отличаются только видом, у нас был с видом на сад, так и заселили, все равно в номере только душ принять и поспать, вышел и смотри красоту. За кондиционер отдельный респект он работает без нареканий. Холодильник маленький, у нас работал нормально. Уборка в номере была хорошая. Иногда даже вывешивали табличку "не прибраться", чтоб лишний раз не заходили в номер.

Ну и, конечно же хочется поблагодарить людей которые работают круглые сутки в этом прекрасном месте. Особенная благодарность администратору , а так же людям которые работают вездею. Спасибо ребятам аниматорам. Все молодцы, очень стараются! Вы останетесь в наших сердцах!!!

Добавлено 07.12.23 13:38 (1 516 символов в тексте)

14:17 07.12.23

Уважаемая ИРИНА,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за Ваш отзыв.
Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашей команды аниматоров!
Мы будем счастливы, если для своего следующего отдыха Вы выберете нас вновь.
С уважением,
Менеджмент отеля Albatros Laguna Vista.

Все отзывы Ирина (1)