Регистрация: 07.12.23
декабре 2023

Проживание подтверждено документами

Лучший вариант в набке

Понравился отель очень. Всё чисто, это главное. Изумительно провели отпуск. Сразу же с порога встречают как дома, забрали весь багаж, помогли донести, на ресепшен все встретили нас очень дружелюбно, угощали напитками. Помогли с заполненим документов и конечно же быстро заселили.

Номер отличный, кондиционер охлаждает хорошо, есть чай и кофе чтобы выпить в номере, мини бар, по телевизору парочка русских каналов, сейф бокс, гигиенические средства, фен. Убираются ежедневно.

Всегда стираем вещи в прачечных, и не везем с собой обратно грязные, цены очень адекватные 1-3€ за вещь, что для отелей очень дешево. И качество идеальное, все пятна отстираны, все глажено и никакого запаха от одежды - это уровень, потому что многие не любят запах порошка и кондиционера.

Питание вкусное и достаточно разнообразное. Есть диетическое меню и детское. Всегда присутствует много мясных блюд из курицы, рыбы, говядины, рис, паста, салаты, свежие овощи, фрукты. Сладости просто бомба все так и тает во рту. Всегда убирают быстро и идеально, приносят напитки.

Лично для меня благодаря людям этот отель 10+ его делает команда, подобраны, как на подбор. Именно отличные люди, выключенные, настоящие.

Территория большая, очень ухоженная, добраться легко до любой точки отеля. Кстати запасаетесь средством от комаров очень кусучие берите фумигатор. На пляже соломенные зонтики и перегородки не сгорали вообще, заход в море с понтона до лагуны, многие жаловались, что нет рифа, но отель то тут не при чем.

Анимация ежедневная, устраивают классные вечеринки пенная, вечером у бассейна, фестиваль фруктов, но нам больше всего понравились вечеринки в городе.

Если хотите в город лучше ехать самим без тургидов, наама бей, старый город, джордж клуни и манго маркет лучшие места.

Отдельные слова благодарности девочкам из Guest relation. Всегда мне помогали по любому вопросу

Добавлено 07.12.23 13:44 (1 874 символов в тексте)

14:17 07.12.23

Уважаемая НИНА,
Благодарим вас за отзыв. Приятно узнать, что вам понравился отдых с нами и сложилось о нас положительное впечатление. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Надеемся увидеть вас снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Vista.

Все отзывы Нина (1)