Регистрация: 07.12.23
декабре 2023

Проживание подтверждено документами

Из 38градусной зимы в лето.

Прилетели ближе к обеду.Одели браслеты,отправили обедать.По питанию...фруктов мало.Дыни,апельсины,гранаты.Выпечки много.На завтрак открытые фруктовые пироги,слойки с фруктами.Рулетики.На обед ,ужин торты и всевозможная выпечка.Про мясо.Тушеная говядина,котлетки неплохие.Перепелки и курятина.Ассортимент ужина отличается в лучшую сторону.На ужин готовят барбекю на улице,пиццу.По территории ходит мужчина стройный в очках и всех контролирует...все шуршат.Управляющий или хозяин отеля.Про анимацию.Приветственный танец,аква гимнастика,зумба.Молодцы,стараются.Вечерняя анимация.Танец живота,танец с юбками приглашённые.Вчера было Мисс отеля.Бассейн один пару дней на подогреве.Про море.Трансфер на пляж.Пляж мелкий.Дно корралы.Идем на лево.Там дикий пляж.Песочное дно.Купались там.Идем дальше до пальмы.Там рыбы и корралы.Температура в море комфортная.Проживаем с 3 декабря по 12 .Про бар.Кола,спрайт,водка,ром,джин,коктейли.Бармен доброжелательный.Про номера.Номер подуставший.Но все функционирует.На 3 ночь у нас сдох кондей.Обратилась на рецепшен.Нас переселили без доплаты в номер на порядок выше.Обязательно берите репеленты.Комары вечером на улице заедают.Когда в обед уборщик уберает номер тоже залетают комары.Просите обработку номера.На улице вечером тоже идёт обработка.Если бы не комары.Я была бы довольна отдыхом.Репеленты 10$.Нам путевка обошлась на двоих в 90000.За эти деньги пойдет.Контингент в основном русские,белорусы.Украинцев мало.Казахстан,итальянцы.Местных практически нет.А...да манго по 1-1.5.Очень сладкие.Клубника 1$.

Обед

Бар

душевный отель
мало фруктов.пляж хотелось бы покруче.
Добавлено 07.12.23 15:47 (1 542 символов в тексте)

17:49 07.12.23

Зачем кондей в декабре 7 .....Сходите на пляж отеля Хауза.Там хороший риф и пирс норм. а отель заброшенный 20 мин. пешком направо.И прикольно погулять по огромному заброшеннному отелю.

07:55 08.12.23

Мы собираемся идти через этот заброшенный отель.По моему 2 км
Направо.Потом вниз ещё 1 км.Там нужно идти проход возле баннеров.Мы спим с кондеем.24 град.настраиваем и комфорт.

07:59 08.12.23

Вчера ходили налево магазин Джордж Клуни.Все дешего .Финики с миндалём в белом,темном шоколаде.Пастила из манго.Свежеотжатые замороженные соки 3$.четыре 600 грамм.бутылки манго,глава,клубника.

20:10 10.12.23

Здравствуйте. Можно подробнее о бассейне!? С подогревом весь?и горки? Или холодный?

20:57 10.12.23

Горки включают ...мы на море до обеда.После обеда точно включают.До обеда не знаю.

20:54 10.12.23

С подогревом детский и взрослый до барных стульев в воде.Дальше бассейн идёт без подогрева.За корпусами есть ещё один бассейн.Я не знаю...что там с подогревом

13:44 23.12.23

У меня терасса прямо к этому бассейну выходила. И скажу точно, что он без подогрева.

14:32 24.12.23

Мы прилетели 3 декабря.5 декабря стали подозревать бассейн

14:34 24.12.23

Вы про маленький бассейн наверно говорите.Там бабушка в стрингах купалась.Местная достопримечательность.Веселила всех.

08:52 02.03.24

Добрый день Наталья. Читаю отзывы и переживаю, но тур уже взят в отель в марте. У Вас по отзыву все не плохо) Скажите на самом деле все не так уж и плохо?? Отзывы 50/50. Люди разные, кто то едет искать минусы , а кто то просто кайфует от отдыха

Все отзывы Наталья (3)