ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Review - does not affect the rating

Один из лучших о отелей Египта в котором мы бывали

Сразу скажу, отдыхали в Египете в 9-ый раз. Есть с чем сравнить! В том числе бывали в Риксос Шарм эль-Шейх, Санрайсы, Альбатросы.

Данный отель советую, как для отдыха парой или с друзьями, так и для отдыха с детьми.

Территория огромная, ухоженная, чистая. Много различных ресторанов, баров, фото зон, зон для игр, спортивных зон, детские площадки. Бассейны по всей территории. 3 из них с подогревом. Территория в 500.000 м2 - это вам не шутки. У нас было пройдено в день мин. 10 км. Мы любители ходить пешком. Для более ленивых- такси по всей территории отеля, каждые 5 минут в разные стороны. Это очень удобно, особенно с детками.

Огромный амфитеатр! когда становится прохладно, закрывается специальными теентами по бокам и включают обогреватели. По запросу приносят и пледики.

Анимация каждый день: дартс, стрельба из ружья, стрельба из лука, бочча, аква аэробика, вело аэробика в бассеине, стречинг, турниры по настольному теннису, турниры по бильярду. Анимационная команда очень стараются, сильно не пристают, все большие молодцы. Скучать не дают.

Пляж отличный, чистый, ухоженный. Душевые на пляже с подогревом воды. Вход в море пологий, песчаный. Не нужно шуровать по пирсу чтобы дойти до необходимой глубины, как во многих отелях Египта. Обслуживание на пляже- супер, очень удобно! Мальчишки очень стараются, но иногда теряются, не помнят кому что несли. Если бы на каждом зонте был обозначен номер, то ребятам было бы гораздо проще.

Так же на пляже бесплатно чистят очки обрабатывая спец. Жидкостью от пятен и следов от пальчиков. И тут же Делают бесплатную огуречную маску. Немного напрягало что на пляже ходят предлагают экскурсии и спа процедуры. Приставали по 10 раз в день. На 3 день мы взяли красную тряпку: Do not disturb, больше нас не трогали.

Отдельно хочется отметить питание:

Все качественно и вкусно. На всех барах дают чипсы типа лейс различных вкусов, носят фрукты. На завтрак в основном ресторане есть лосось, но его нужно спрашивать у дежурного повара, он приносит откуда-то :)) 8 видов мороженного. Кондитерска на лобби с очень вкусными чизкейками, тортами, пончиками, пирожными. Фрэши есть всегда и на всех барах( клубника, гуава, маракуя, апельсин, манго).

А-ля карт рестораны супер!!!

Посетили рыбный, Французский, Итальянский (2 раза), Индийский.

Больше всего понравилось в Итальянском. Пиццу и Пасту в нём не брали поскольку это есть и в основном ресторане. А тут шикарное карпаччо, ризотто, лосось на гриле, и тирамису на десерт.

Отдельная благодарность Guests Relations. На следующий день после позднего заезда в отель у мужа был день рождения, система бронирования а-ля карт ресторанов, не показывала свободных мест. Женщина на Guests Relations быстро решила эту проблему, огромное ей за! Нам так понравилось в Итальянском а-лякарт ресторане , что попросили за деньги сходить туда снова, парень на Guests Relations пошёл с просьбой к менеджеру, а менеджер сказал что для нас найдут места бесплатно. И мы сходили снова:)

Алкоголь есть как местный, так и весь импортный( jack Daniel& daniels, jam beam, Gordon's, Almeca, befeeter, martini, Heineken, Absolute, Finlandia, Bellis и т.д). На баке на пляже можно взять испанскую сангрию в бутылочках 250 мл, слегка газирована- по запросу! Если желаете коктейль, то обязательно укажите из какого алкоголя желаете, поскольку по умолчанию сделают из местного.

Аквапарк на территории гостиницы Tia Heigts( владелец Xanadu, выкупил и Tia), для жителей Ханаду бесплатно. Аквапарк огромный, горок около 18 штук, но работали из них только штук 6 поскольку народу было маловато. На территории Tia так же находится банкомат. Водители шатла отвозят и туда.

Вечером можно спеть караоке в Rosebud Irish pub. Там и бильярд без доп. Платы.

Тренажёрный зал с хорошим оснощением.

Большие просторные номера, с качественной мебелью. Мини бар заполняют каждый день. В Мини баре есть всё, кола, фанта, спрайт, пиво, молоко, швепс, соки. Бельё меняют по запросу, хоть каждый день, ставишь табличку на кровать и уборщик всё меняет. Так же по запросу принесут полноценную, металическую сушилку для белья. Уборка каждый день, очень качественно!!! Очень понравилось то, что всё шикарное обслуживание, предоставляется без чаевых

Skybar

Rules and regulations

Поздравление с днём рождения от отеля

Рыбный ресторан а-ля карт-ужин

Лобби

Въезд в отель

Итальянский ресторан а-ля карт-ужин

Restaurants and bars

Десерт итальянский ресторан а-ля карт-ужин

Restaurants and bars

Десерт, итальянский ресторан а-ля карт- ужин

Завтрак в основном ресторане

Advantages
питание обслуживание пляж
Disadvantages
не обнаружили!
Added from hotel 07.12.23 23:38 (4 205 characters in the review)
Add comment
Complain

14:31 13.12.23

В следующий раз обязательно вернёмся сюда вместе с нашими детками. Спасибо ❤️

13:16 23.01.24

Спасибо за Ваш отзыв! У меня вопрос по питанию: были ли морепродукты и как часто? Не очень поняла про соленую красную рыбку она есть или не для всех? И ещё как Вы можете сравнить этот отель с Риксосом, стоит ли переплачивать за Риксос?

23:33 20.01.24

Екатерина, спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста, а завтрак в рыбном ресторане по записи? И как часто туда можно ходить на завтрак? И близко ли он находится к номерам Дюны?

13:05 08.02.24

Здравствуйте!
Да, по записи на гуэст рилейш! Сходить можно только 1 раз. Ресторан находится ближе к морю, в том числе и близко к номерам дюны. Это тот же ресторан закусочная который работает в дневное время. Днём там можно попросить круасаны с копчёным лососем.

13:04 08.02.24

Симона. Морепродукты есть всвегда в различных интерпретациях. Именно красную копчёную рыбу нужно спрашивать на завтрак в главном ресторане у дежурного повара. В закусочной у моря, так же нужно спрашивать у официантов, там рыба в круасанах.

Sign up