Регистрация: 08.12.23
декабре 2023
04.12.23 - 13.12.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в Sunrise Arabian декабрь 2023 год

Приехали первый раз в отель Sunrise Arabian по совету друзей, которые были здесь в январе 2023 года. Хочется отметить, что мы не пожалели, что прислушались к их совету!

Отель прекрасный во всех отношениях!

Очень удобная инфраструктура отеля: просторный пляж со своими ресторанами и мини барами, удобные шезлонги, чистейший песок, ну и конечно море; на территории есть несколько бассейнов разной категории: общий, 16+ и с аквагорками, полностью оборудованные. На пляже и бассейнах работают очень внимательные и вежливые официанты. По территории отеля каждые 5-10 минут ходят автобусы.

Есть большой ресторан с террасой и живой музыкой, где действует система «Шведский стол», а так же помимо этого около 12 ресторанов Аля карт (разные кухни мира)

Все очень красиво и чисто! Много зелени!

Отдельно хотелось бы отметить развлекательные программы и спортивные Активити, которые проводят прекрасная группа аниматоров!

С самого утра до вечера они проводят разные мероприятия, такие как: утренняя зарядка, дартс, аквааэробика, водный поло, волейбол, йога и тд. Днем проводят вечеринки: пенная вечеринка, коктейльная, игра в кальмара и многое другое. Вечером живая музыка и шоу в местном амфитеатре.

Весь персонал отеля внимательные и дружелюбный! Благодарим за то, что сделали наш отдых более комфортным!

Мы хотим еще сюда вернуться!

Жиленков Алексей Александрович оценил сервисы

Добавлено из отеля 08.12.23 12:34 (1 345 символов в тексте)

16:17 09.12.23

Уважаемый Алексей,

Приветствуем от всей команды Sunrise Arabian Beach! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим отзывом о нашем отеле. Мы искренне рады, что Ваше пребывание у нас оставило положительное впечатление.

Искренне надеемся, что в будущем Вы решите вернуться к нам - Вашему второму дому.

Благодарим за выбор SUNRISE Resorts & Cruises.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля