Регистрация: 08.12.23
ноябре 2023
22.11.23 - 29.11.23

Проживание подтверждено документами

Бывший Краун Плаза

Всем добрый день! Отдыхали мы в этом отеле, когда он назывался еще Crown Plaza, а теперь как мне сказал турагент, он стал Sharm Plaza&Resort, со сменой хозяина. Приехал я отдыхать 22 ноября, на неделю. Номер со стандарта сразу сменили на делюкс. Позже еще получил комплимент- фруктовую тарелку в номер. Номер был между морем и главным корпусом, ресторанами. Убирались исправно, я попросил не каждый день, а хотя бы через день, так и делал. Всегда был один и тот же парень уборщик. С номером полный порядок, все было что нужно. Ремонта не хватает конечно, хотя бы мебель подкрасить.

Питался я три раза в день, на завтраки не вставал. Только обед, перекус пиццей и ужин. Обедал в главном ресторане, там подружился с шефом. Были салаты, овощи, мясо, паста. К салатам не было масла, попросил у шефа, сразу вынесли. На ужин 4 раза ходил в рестораны другие. Больше всего понравился ресторан Al havara. Там был микс-гриль, не настоящий шашлык, конечно, но мясо вкусное и рис. В барах алкоголь не плохой, после него не болит голова на утро, крепкую алкоголь можно пить без запивки и прекрасно. Градус есть, но не все 40 конечно. От души Тарику и Кариму!

Территория такая же большая, но уже не столь свежая, как в былые времена… И отель заполнен где то на 40% всего. Но это одновременно и хорошо, что нет очередей на баре и в ресторане. Отдохнул душой и телом (в спа ходил, кстати, понравилось, только массаж делают мужики имейте ввиду))).

Добавлено 08.12.23 14:30 (1 434 символов в тексте)

13:52 11.12.23

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.