Регистрация: 06.04.15
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2023
16.11.23 - 25.11.23

Очень хороший отель

Отель прекрасный. Мне еще почему-то в этот раз повезло, дали номер с нормальным видом, обычно я с балкона смотрю на какой-нибудь сарай. Тихо, спокойно. 2 бассейна, но в бассейне, где бар, я не была, т.к. мне ближе был бассейн с островком, рядом с рестораном. Немного минус в том, что у бассейна с утра люди занимают лежаки полотенцами, и часто бывает такое, что эти лежаки целый день так и стоят пустыми. Пляж чистый, море хорошее, приливы-отливы сильные. С утра прям с лестницы можно зайти, а к вечеру, чтобы занырнуть, надо идти долго ). Возле моря лежаков много, местечко всегда можно найти. В ресторане каждый вечер живая музыка с разным репертуаром. Рядом с отелем 7/11, куча магазинчиков, где есть все, что надо и не надо, обменники, аптека, массажи, канабис, кафешки, 5 минут ходьбы налево до кафешки с русской кухней. Завтраки как для меня, так не очень. Однообразные, как будто только для веганов. Но яйца в любом виде делают, сосиски, бекон. А вот с супчиками проблема. Но есть помимо соков, чая и кофе очень освежающая водичка с разными добавками. Уборка как и везде в Тае, видимую грязь убрали, кровать заправили и ладно ). 3 бутылки воды каждый день. Никаких серьезных минусов нет. Отель очень рекомендую для тех, кто хочет спокойного отдыха. Для тусовщиков не подходит, до Патонга ехать без пробок минимум час. Если хотите отдохнуть в тишине, спокойствии, на расслабоне, обязательно берите этот отель. Детей мало, шумной молодежи мало, ну и русских мало, что тоже плюсик для интровертов. В общем, отель рекомендую!

П.С. Не летайте Азуром, отвратительная авиакомпания.

Оксана оценила сервисы

тишина спокойствие
на завтраках нет мяса )
Добавлено 08.12.23 15:14 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (6)