Регистрация: 08.12.23
ноябре 2023
05.11.23 - 16.11.23

Семейный отдых в ноябре 2023

Решили посетить отель повторно , так как первый раз были в 2010 году и сразу хочу сказать не пожалели ни капли, а если точнее просто обалдели, как поменялся отель! Это были супер 10 дней отдыха! Прилетели в 8 утра, в отеле были уже в 10, в 11:30 нас заселили, успели лишь только позавтракать, переодеться, приготовились тусить до 14:00, но заселили нас быстро! Номер дали отличный, большая кровать и диван голубой, где легко поместятся двое детей (в нашем случае папа и сын)!первым делом пошли в аквапарк!!! После чего детей было не вытащить, это был дикий восторг, от такого активного отдыха, а у нас взрослых , от того, что полно мест для расположения! Полно лежаков и зонтиков! К слову до пляжа мы дошли на второй день! Территория огромная, все очень удобное, бассейны на любой вкус, горки на любой возраст, интересно кататься всем от 3 до 73 лет )Наша любимая- самая большая горка с ватрушкой!В общем для родителей школьников просто находка, детей вы не увидите)Еда отличная:рис, мясо, овощи, фрукты, морепродукты,курица, паста, утка , выпечка, а десерты это просто бомба!! Соки пакетированные!Особенно манговый -супер. Манго раз в три дня и креветки меня сразили на повал! отдельное спасибо менеджерам и управляющим за чистоту !За одинаковое отношение персонала к иностранцам и к русским, за вежливость и заботу персонала!за улыбки и добрые слова!!Такого не видела раньше! Отдельное спасибо и привет официанту у аквапарка с бочкой за нереально вкусное МОХИТО! Каждый вечер в нашем отеле был просто нереально интересным: дискотеки, шоу программы, караоке, детская дискотека просто на ура!!Даже батуты надували в один из тематических вечеров! Восторг! !И на последок море)- берите маску обязательно, да мало где плавать, да постоянно свистят , но есть что посмотреть : я видела мурену, крылатку и много цветных рыбок!! На пляж очень приятно и комфортно пройтись пешком через Альбатрос Бич! Автобус ходит регулярно, каждые 30 мин! Лежаков полно! Напитки есть! Повторюсь и отмечу ещё раз вечернии развлечения на территории трёх отелей- это две дискотеки и шоу программа на улице на территории Аква парка просто великолепны !!!! Напитки алкогольные нормальные, даже коктейли делают сносные! Вино так себе, пиво бутылочное отличное!!!кофе просто супер, особенно на завтраки в главном ресторане! Главное его брать у бармена, а не на столе, где чай и кипяток! В общем мечтаю туда вернутся! В день отлета браслеты не снимают! сдаете комнату и находитесь на территории ,пользуясь всем!!!

+территория трех отелей общая. +чистые бассейны много мета для отдыха. + аква парк. +разнообразное питание большой выбор напитков. +развлечения по вечера анимация +отзывчивый вежливый персонал.
-немного расстроила что автобус на уезжающий на пляж ни кого не ждет. я бежала с ребенком оставалось чуть чуть он возможно не увидел нас но ушел прям из под носа!! разозлило !!!!
Добавлено 08.12.23 15:51 (2 486 символов в тексте)

13:03 09.12.23

Уважаемая, АННА
Нам очень приятно слышать, что Вы чудесно провели время и что вам очень понравился Ваш отпуск. Для нас очень важна обратная связь от гостей нашего отеля, поэтому мы очень благодарны Вам, что выделили время, чтобы детально поделиться своими впечатлениями.
Надеемся Ваше возвращение домой было хорошим, и мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. А пока желаем вам хорошо провести время и всего наилучшего.
С теплыми пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Blu Resort

14:47 06.06.24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подогревались ли бассейны с горками в ноябре? И как море в ноябре, не холодное? Мы просто всегда ездили летом, море под 30 градусов для нас самое комфортное, переживаю что замерзнем...

17:51 14.06.24

Не переживайте бассейны с горками подогревались! Было очень комфортно детям, а мы с мужем наоборот искали бассейн похолоднее ,так как в жару хотелось охладится!! На море ходили по вечерам!! Вода была очень теплая!! Ветра почти не было!! Нам повезло с погодой!!Но мы не мерзляки!! А вот моя коллега ездила после нас с 20 ноября, уже было свежее ! Но они как раз сидели в бассейнах и было тепло!!

Все отзывы Анна Гусева (1)