Регистрация: 08.12.22
ноябре 2023
28.11.23 - 06.12.23

Проживание подтверждено документами

Отдых удался. Кратко обо всём

отправились в отпуск семьей, поэтому подбирали отель так, чтобы угодить интересам взрослых и ребёнка. Так и вышло в итоге)

По прилету трансфер был на большом автобусе. 46 туристов, из которых только 2 человека отправились в соседний отель, остальные в альбатрос. Так что отель очень популярный. Очень многонациональный контингент:русские, итальянцы,казахи, украинцы,арабы и другие. Все дружелюбные и мирные люди.

При бронировании тура, указывали в пожелании, заселить недалеко от моря и рядом два номера. Заселили нас быстро и очень комфортно, не смотря, на большое количество, разом приехавших в отель. У нас попросили документы и отправили перекусить, в это время оформили все необходимое . Отель учёл наши пожелания. Нам дали два соседних чудесных номера , недалеко от моря, и даже с видом на море. Мы были очень удивлены и рады. Номера свежие и чистые, есть все необходимое, кроме утюга( по запросу). Уборка хорошая.

Территория отеля очень большая, но выполнена с умом, что не приносит сложностей. Всё продумано до мелочей, для комфортного передвижения и нахождения. Есть прекрасный променад , который выходит к небольшому рынку, на котором , наверное, есть все.

Море и пляж 🏖 это любовь . Пляж большой и классно оборудованный.место хватит всем. Есть очень удобные лежаки с козырьком от солнца и подушечкой, а так же двуспальные кровати и заборчики ветрозащитные- очень удобная штука. Песок шикарнейший, чистейший. Ребята постоянно ходят чистят и расчёсывают песочек, убирают мусор и камешки . На пляже играет музыка, проходит некоторая анимация, была за наш отпуск разок пенная вечеринка. Мы любили находиться на пляже правее, там тише, есть много двуспальных пляжных кроватей, рядом бар, туалет , качели и детская площадка.

Вход в море либо с берега, либо с понтона. С берега вход чистый, песчаный, но там достаточно мелко, чтобы плавать взрослому. Для детей идеальнее не придумаешь. Коралловый риф живой и насыщенный рыбками, есть на что посмотреть.

На территории отеля находится большое количество ресторанов и баров.

Еды много и она достаточно вкусная. Переодически давали морепродукты, рыбу. Коктейли по меню бара. Очень вкусный манго сок в барах) нам нравился Мохито в лобби баре.

Бары на улице и в помещениях, очень удобно. В баре где паб можно взять попкорн 🍿, любили брать его во время вечерних прогулок. В обед давали мороженое , вкусное. Голодными точно не останетесь. Для совсем малышей тоже есть достойное питание.

Сходите обязательно в a la carte ресторан. Все было очень вкусно. Очень понравился микс морепродуктов и паста в греческом стиле, курица в кисло-сладком соусе 🤤

Персонал в отеле очень приветливый , ответственный. Хочется отдельно сказать спасибо спасателям, как на море , так и в аквапарке . Ребята очень стараются, все время внимательно смотрят за купающимися, быстро реагируют, ни разу не присядут.

Анимация в отеле активная, но ненавязчивая. Кто настроен активно проводить время, обязательно найдёт чем заняться. То шоу, то конкурсы, то олимпиада, то тусовки, то караоке, зарядка, бочча и тп. В детский клуб мы не ходили , а мини диско было, в целом неплохо, ребёнку было весело. Вечерами показывали мультфильмы в амфитеатре . Очень здорово, что прям рядом со сценой находится бар, и в любой момент , во время просмотра мультика или шоу, можешь сильно не отрываясь сходить за напитком, или тебе его принесут, ребята бармены это практикуют .

В баре Sky вечерами поёт девушка. Люди выпивают, подпевают, танцуют и отлично отдыхают. Там же можно взять кальян.

Недалеко от амфитеатра есть активная зона, там можно сыграть в мини гольф, теннис, бильярд или пройтись по магазинчикам . Это очень крутая фишка отеля, поэтому там много желающих в вечернее время.

Бассейны чистые, в период нашего отдыха подогревалось пару бассейнов и аквапарк. И они реально были тёплые. Аквапарк нам понравился, там как бы 3 зоны: для малышей, для детей постарше, для взрослых и детей от 10 лет( хотя там катались и смельчаки помладше)

Нам очень понравился отель. В нем все как надо, все продумано. Обязательно буду рекомендовать другим)

Утка на ужин

Симпатичные коктейли

Просторный номер

Креветки на ужин

Суп с морепродуктами

Подогреваемый активити бассейн с баром

Великолепный вид на остров

Детский аквапарк

Анастасия Щ оценила сервисы

Добавлено 08.12.23 17:48 (4 104 символов в тексте)

11:39 10.12.23

Здравствуйте, Уважаемая Анастасия!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

Все отзывы Анастасия Щ (2)