Регистрация: 08.12.23
ноябре 2023
27.11.23 - 07.12.23

Проживание подтверждено документами

Любовь с первого взгляда 😍

Изначально выбрали отель Tia в Makadi bay,за несколько дней туроператор позвонил и сказал ,что наш отель закрыли на реконструкцию ,предложили несколько вариантов ,мы выбрали gravity ,ехали уже с таким настроем что что то пошло не так ,меня уже настораживало все …и тут о боги …я прилетаю И понимаю я попала в рай 🏝️новый отель ,шикарный ,красивый ,везде декорации ,елка ,дед мороз ,вежливый персонал ,мое настроение резко улучшается ,тут же одевают браслет и отправляют на завтрак ,после завтрака нам выдают карточку от номера ,наши чемоданы забирают и провожают до комнаты …дальше нет слов ,одни эмоции ,просто шикарная комната с видом на бассейн и на море ,просто рукой можно дотянуться до бассейна ,здесь все хорошо ,все идеально ,есть все что захочет душа ,хоть для молодежи хоть для семейных пар ,территория большая облогороженная ,каждый найдет для себя занятие ,есть детские горки ,взрослые ,подогреваемый бассейн ,у взрослых горок проходит Зумба ,дартс , на пляже волейбол ,в 21.00 анимация ,кто хочет тусы ,с 23.00 до 2,00 дискотека на втором этаже ,где ресепшен ,там же бар до 2.00 ,короче не думайте и не сомневайтесь ,здесь каждый найдет свое ,на территории не шумно ,если вы с детками и хотите спокойствия ,здесь за тишиной следят ,если хотите потусить и повеселиться следуйте на диско либо выездную либо местную ,пляж шикарный ,море шикарное ,хочешь с берега хочешь с пирса ,тут все идеально ,если вы хотите что бы ваш отдых был еще шикарней ,вам просто надо на ресепшене спросить русскоговорящего администратора ,он здесь каждый день до 18.00 ,он всегда вам подскажет ,где что и когда ,хотите отдых провести в комфорте ищите его 😂😂😂итак подвожу итоги :,обслуживающий персонал вежливый ,мальчики на баре делают вкусные коктейли ,отмечу бармена в лобби бара ,если вы ценитель изысков ,то вам туда ,он кстати хорошо говорит по русски и делает самые вкусные коктейли ,ему тоже пять звезд ,если вы что то потеряли или хотите уточнить ,вам не обязательно идти на ресепшен ,просто позвоните с номера ,набираете 0 и соединяют вас с ресепшен ,можно заказать сухой поек ,если вы уезжаете из отеля ,не успеваете позавтракать или поужинать ,фухххх вроде все написала ,но хочется писать много ,реально здесь заботятся о каждом 🫶🌹🌹🌹🌹сюда хочется вернуться ,и я первый день дома но уже скучаю 😪😪😪здесь весь персонал лучший ,администраторы ,повара бармены ,аниматоры ,уборщики (отметить хочется мальчики очень чисто убирают и оставляют красивые фигуры из полотенец ,меня это тронуло до души ☺️)вспоминаю и уже грущу ☹️ по этому отелю 💕

Вера Махова оценила сервисы

все :территория море персонал чистота еда
их просто нет☺️
Добавлено 09.12.23 00:01 (2 538 символов в тексте)
Все отзывы Вера Махова (1)