Регистрация: 10.11.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2023
21.11.23 - 08.12.23

В этот отель второй раз

Пишу сразу по приезду. Первый отзыв писала, находясь в отеле, но почему то он завис у модераторов. В Тайланде была 16 раз, в разных отелях. Первый раз в Гранде были лет 7 назад, но тогда по финансам получалось - был номер делюкс с прямым видом на море, сейчас скромнее - стандарт. По приезду заселили в 524 с видом на рынок и море. Музыка с рынка нам не мешала, при закрытых окнах не практически не слышно. Да там рынок то - одно название. Почти никого не бывает, на три четверти пустой. А вот номер нам достался коннект с семьей с детьми за дверью. Тут и так звукоизоляция не очень, а еще вот такой сюрприз. Мы при бронировании указывали особо - только не коннект!!! Как то не радуют соседские разговоры, когда слышно все,о чем люди говорят , им тоже думаю было некомфортно. Но и это еще не беда!! Главное, что когда мы ранее тут были, вместо рынка был милейший пустырь с зеленью и лягушами, а сейчас проходит прямо под окнами мощная дорога - она соединяет Сукхумвит и джомтьен бич роуд. Вот это трэш!!! Особенно когда с 7 утра и до 19.00 тракторами!!! (Сами понимаете выхлопы какие) возят на пляж и куда то обратно огромные катера!!! Грохот непередаваемый! Номер трясется. И это у нас 5 этаж был!!! Что творится ниже - боюсь предположить..а вот этажа с 7 , думаю, терпимо, но не уверена. Хотя сам номер хороший: большой, уютный с двумя огромными кроватями. Вид из окна - боковой на морюшко!!! Офигенные закаты, но все же через два дня попросили поменять с видом на бассейн, поменяли на 2 этаж. Блин, хотелось повыше, но спасибо и на этом, решили не выеживаться. Вроде получили желаемое, однако есть минус: музыка и все звуки от отдыхающих на бассейне все время в номере. Звукоизоляция нулевая. И это при закрытых дверях, но в принципе, это только с 10 до 19.00. Так что без проблем. В номере все достаточно : мыло в дозаторе вполне приличное, полотенца чистые, белье белоснежное. Чайник попросили - принесли быстро. Уборка номера как в Тае, мы всякое повидали: здесь по тайским меркам - вообще хорошо. Мы оставляли через день по 20 бат для хостес, но на качество уборки это не влияло, и так и так было нормально. Питание - отличное для тройки!!!!! Кому чего не хватает- не знаю. Выбор более, чем достаточный. Я этот отель выбрала из за территории, хороших бассейнов, расположения. Это самые главные плюсы отеля. И вишенка на торте: пляж в 20 м от отел!!!!! И еще - в номере интернет wi-fi летает!!!!! И на бассейне захватывает, вообщем отлично. Если кто первый раз в этот отель едет или на Джомтьен: спрашивайте, если смогу - расскажу, что знаю. Доброго, качественного отдыха всем.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

расположение хорошие чистые бассейны питание территория
звукоизоляция оооочень слабая
Добавлено 09.12.23 06:26 (2 588 символов в тексте)

10:30 26.02.24

Добрый день, скажите пожалуйста касаемо сейфа, на сайтах от туроператора пишут сейф в номере, в отзывах читаю сейф по расписанию на рецепции. Как было у вас и как пользовались вы, удобно/неудобно?

17:30 26.02.24

Доброго дня. Сейфа у нас в номере не было. Мы были за рубежом на протяжении 20 лет даже не вспомню сколько раз более, чем в 20 странах по много раз, и по опыту всегда держим ценные вещи в чемодане на кодовом или маленьком замке. Ни разу промахов не было. Во избежание конфузов или неприятностей.

Все отзывы Елена (16)