АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.16
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 16
Комментариев: 28
Читательский охват: 15666
Фото: 27
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
ноябре 2023
21.11.23 - 08.12.23
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот отель второй раз

Пишу сразу по приезду. Первый отзыв писала, находясь в отеле, но почему то он завис у модераторов. В Тайланде была 16 раз, в разных отелях. Первый раз в Гранде были лет 7 назад, но тогда по финансам получалось - был номер делюкс с прямым видом на море, сейчас скромнее - стандарт. По приезду заселили в 524 с видом на рынок и море. Музыка с рынка нам не мешала, при закрытых окнах не практически не слышно. Да там рынок то - одно название. Почти никого не бывает, на три четверти пустой. А вот номер нам достался коннект с семьей с детьми за дверью. Тут и так звукоизоляция не очень, а еще вот такой сюрприз. Мы при бронировании указывали особо - только не коннект!!! Как то не радуют соседские разговоры, когда слышно все,о чем люди говорят , им тоже думаю было некомфортно. Но и это еще не беда!! Главное, что когда мы ранее тут были, вместо рынка был милейший пустырь с зеленью и лягушами, а сейчас проходит прямо под окнами мощная дорога - она соединяет Сукхумвит и джомтьен бич роуд. Вот это трэш!!! Особенно когда с 7 утра и до 19.00 тракторами!!! (Сами понимаете выхлопы какие) возят на пляж и куда то обратно огромные катера!!! Грохот непередаваемый! Номер трясется. И это у нас 5 этаж был!!! Что творится ниже - боюсь предположить..а вот этажа с 7 , думаю, терпимо, но не уверена. Хотя сам номер хороший: большой, уютный с двумя огромными кроватями. Вид из окна - боковой на морюшко!!! Офигенные закаты, но все же через два дня попросили поменять с видом на бассейн, поменяли на 2 этаж. Блин, хотелось повыше, но спасибо и на этом, решили не выеживаться. Вроде получили желаемое, однако есть минус: музыка и все звуки от отдыхающих на бассейне все время в номере. Звукоизоляция нулевая. И это при закрытых дверях, но в принципе, это только с 10 до 19.00. Так что без проблем. В номере все достаточно : мыло в дозаторе вполне приличное, полотенца чистые, белье белоснежное. Чайник попросили - принесли быстро. Уборка номера как в Тае, мы всякое повидали: здесь по тайским меркам - вообще хорошо. Мы оставляли через день по 20 бат для хостес, но на качество уборки это не влияло, и так и так было нормально. Питание - отличное для тройки!!!!! Кому чего не хватает- не знаю. Выбор более, чем достаточный. Я этот отель выбрала из за территории, хороших бассейнов, расположения. Это самые главные плюсы отеля. И вишенка на торте: пляж в 20 м от отел!!!!! И еще - в номере интернет wi-fi летает!!!!! И на бассейне захватывает, вообщем отлично. Если кто первый раз в этот отель едет или на Джомтьен: спрашивайте, если смогу - расскажу, что знаю. Доброго, качественного отдыха всем.

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение хорошие чистые бассейны питание территория
Минусы отеля
звукоизоляция оооочень слабая
Добавлено 09.12.23 06:26 (2 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:30 26.02.24

Добрый день, скажите пожалуйста касаемо сейфа, на сайтах от туроператора пишут сейф в номере, в отзывах читаю сейф по расписанию на рецепции. Как было у вас и как пользовались вы, удобно/неудобно?

17:30 26.02.24

Доброго дня. Сейфа у нас в номере не было. Мы были за рубежом на протяжении 20 лет даже не вспомню сколько раз более, чем в 20 странах по много раз, и по опыту всегда держим ценные вещи в чемодане на кодовом или маленьком замке. Ни разу промахов не было. Во избежание конфузов или неприятностей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (16)